Наверх

Убийца Олег Белов готовится к новогодней встрече с фанатами

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN.RU
Он уже получил первые подарки

 

Убийца Олег Белов готовится к новогодней встрече с фанатами. Он уже получил первые подарки.

Сегодня, 25 декабря, поклонники нижегородского детоубийцы в своей группе в социальных сетях разместили сообщение с призывом собрать теплые вещи и поздравить Олега Белова с Новым годом. 

- Олег Петрович сердечно благодарит всех, кто пишет ему письма в СИЗО со словами поддержки, - сообщает создатель группы. - Благодарит за посылки, которые ему присылают. Он был очень тронут, когда ему передали деревенские шерстяные носки. 

Кстати, на заседании суда Олег Белов просил принести ему теплые вещи, так как в камере холодно и он замерзает. 

Поклонники Белова устраивают регулярные встречи, одна из которых состоится завтра, 26 декабря.

А вы встречали людей, которые считают Олега Белова невиновным? Пишите об этом в комментариях. 

 

Стоит отметить, что основная масса поклонников нижегородского детоубийцы проживает в Москве. Из Нижнего Новгорода в группе состоят всего три участника. 

 

 

 

Комментарии 11

25 декабря 2015, 13:09 Уважаемый
чё за бред
25 декабря 2015, 15:46 Ирэн
Складывается впечатление что создатели группы это безмозглые люди, пытающиеся хоть как то заявить миру о своём существовании((((( Сами посудите здравомыслящий человек никогда не будет поддерживать детоубийцу.
25 декабря 2015, 16:55 н
Неужели принесут? Неужели передадут?
25 декабря 2015, 22:09 инна
Дебилов много..... всех на кол, чтобы мучались
26 декабря 2015, 00:53 ник
Дать бы тебе в бубен журналюга чмошный за такие статьи
26 декабря 2015, 11:13 иван бредовый
и вот я хочу сразу поставит все точки над и! вы пишите а вы встречали таких людей уоторые считают что Белов невиновен!так тут не надо ничего считать! он ПО КОНСТИТУЦИИ РФ ЯВЛЯЕТСЯ НЕВИНОВНЫМ!!и вот для таких бестолковых публикую это-------------------Конституция] [Глава 2] [Статья 49] 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. ВНИМАНИЕ!!!САМОЕ ГЛАНОЕ!!!ПРОЧТИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТОТ ПУНКТ!!4. Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается АБСОЛЮТНО НЕВИНОВНЫМ, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу
26 декабря 2015, 23:35 Катя
Встерчу фанатов устроить в бараке - барак запереть на замок - сжечь
27 декабря 2015, 01:04 Врундель
О Господи.. Что это за бред? Прекрасный человек?? Остановите Землю, я сойду! А если его выпустят на свободу?? Как страшно жить...
28 декабря 2015, 00:58 Горожанин
Капец товарищи!! за все существования меня, первый раз такое слышу и вижу ))) пропиарил себя убийца! Другие как то убил, посадили и все забыли об этом ... а тут неееет))) пиар!! Поклонники:D
07 января 2016, 09:59 Горожанин
МЫ БУДЕМ МСТИТЬ ЗА ТЕБЯ ДОРОГОЙ ДРУГ! ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!!!! НИКТО НЕ ОКАЖЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!КАРА НАСТИГНЕТ ТЕХ НЕГОДЯЕВ КТО ХУЛИТ ТЕБЯ ВЕЩИЙ ОЛЕГ!ИХ ЖДЕТ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ! А МЫ БУДЕМ ИДТИ ТВОИМ ПУТЕМ ТЫ УКАЗАЛ НАМ ИСТИННЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ!!!ТЫ СТАЛ ДЛЯ НАС ВЕЛИКОМУЧЕНИКОМ И ПРОРОКОМ!!ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОБЕДИТ В СЕБЕ СТРАХ И ТРУСОСТЬ! И ИДЕТ ПУТЕМ ПРОРОКА К СВОЕЙ ЦЕЛИ! ПУТЕМ ПРОРОКА МОЖЕТ ИДТИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС! ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ!НАДО ТОЛЬКО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!
28 ноября 2016, 15:30 Алексей Иванович
Олег Петрович ни в чём не виноват. Он замечательный очень светлый человек, неспроста его судьба небезразлична стольким людям. Олег Петрович будет свободен. Папа может!