Наверх

В Нижнем Новгороде осудят посетителя кафе, который расстрелял администратора

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Инцидент произошел 9 июня 2014 года

В Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Инцидент произошел 9 июня 2014 года. Вечером на Набережной гребного канала обвиняемый находился в одном из кафе. Там у него вспыхнула ссора с администратором заведения. В разгар конфликта мужчина несколько раз ударил сотрудника кафе по лицу и голове, а потом три раза выстрелил в него.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

44-летний потерпевший остался жив только благодаря своевременной помощи медиков. 27-летний обвиняемый вину свою признавать не хочет. Стоит отметить, что нижегородец имеет работу, ранее судим не был, но разрешения на пистолет у него нет. Дело направлено в суд.

Комментарии 12

24 декабря 2015, 17:31 горожанин
мда... ужас
24 декабря 2015, 17:31 горожанин
все так могут из травмата?
24 декабря 2015, 17:32 горожанин
хабальщик, а не клиент!
24 декабря 2015, 19:06 Гор.
Если бы мне такое фото прислали , то у этого чела челюсть приняла правильное положение - "коленями назад".
24 декабря 2015, 19:07 Гор.
горожанин
все так могут из травмата?
Кстати это газовик.
24 декабря 2015, 19:51 гость
Гор.
Кстати это газовик.
Кроме травмата видимо показать было нечего.
24 декабря 2015, 20:05 Бомж Жора
Нормальная там банька такая. Для цивилизованных людей. А этому дурачку повезло - мог бы через неделю всплыть и посмотреть Чебосраки за бесплатно.
24 декабря 2015, 21:15 Сват
9 июня 14 года...Расходимся братцы, тут все протухло уже...Еще новость: гитлер напал!!!
25 декабря 2015, 02:25 Рэмбо
Почему нет рекламы по продаже оружия? Где магазины в Нижнем? Тоже хочу ходить с пушкой, стрелять в кого-нибудь или запугивать. Сраные, бывшие штатные в употреблении макаровы не охота. Мне нравятся большие тяжелые пистолеты, хромированные с треугольным стволом. Blya, если с такой штукой ходить, то дурачком тебя уже никто не посмеет назвать.
25 декабря 2015, 10:26 Бомж Жора
главный по кафешкам
Фуфлогон,-его сожрали бы бомжи
Бомжи едят собак. Профилактика туберкулеза. Однако в условиях их бесконтрольной потравы питаться стало опасно.