По улицам Нижнего Новгорода бегает извращенец

Горожане переживают за своих детей

По улицам Нижнего Новгорода бегает извращенец. Горожане переживают за своих детей. Появились подробности.

В среду, 23 декабря, в Нижнем Новгороде был замечен извращенец, бегающий по улицам. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила напуганная нижегородка Анна Маркина.

По словам девушки, в Нижнем Новгороде на улице Гаугеля возле 17-го дома завелся эксгибиционист.

"Все местные жители напуганы. У нас завелся извращенец: днем он показывает прохожим свой половой орган, а вечером следит за девушками, провожая до самого дома. Там ведь ходят дети. Очень страшно думать, что он может вытворить что-то хуже, чем просто демонстрирование достоинства. А вдруг он на кого-то нападет и изнасилует", - поделилась Анна.

Вы замечали что-то подозрительное в Нижнем? Делитесь своими комментариями под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что заявлений по этому поводу не поступало.

Мнение специалиста

Журналист портала ProGorodNN обратился к нижегородскому психологу Жанне Романенко, которая объявила, что толкает людей на такие поступки и как стоит действовать горожанам в подобных ситуациях.

Вы замечали кого-то подозрительного на улицах города? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Эксгибиционизм - это психическое расстройство, которое обостряется в осенний и весенний периоды. Зимой это происходит редко. Они не опасны для окружающих и не могут ничего сделать, кроме демонстрации своих органов. Делают они это для привлечения внимания. Лучше не бояться и не обращать на них внимания. Можно просто прогнать. Обычно они уходят и не вступают в контакт. Эти люди даже могут идти следом, но на расстоянии никогда не подойдут близко, чтобы их не обидели", - объяснила Жанна Романенко.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости