"На глазах у студента, держась за сосну": нижегородцы рассказали о своем первом сексе

Горожане поделились своими историями

Мы продолжаем нашу еженедельную пикантную рубрику «Секс-рейтинг», в которой раскрываем все аспекты сексуальной жизни жителей Нижнего Новгорода.

Все когда-то бывает в первый раз. И чаще всего первое впечатление оказывается самым стойким. Первые шаги, первый поцелуй и первый секс.
Девушки любят думать, что первый раз у них это произойдет на шикарной кровати в объятиях принца, который после акта любви увезет их в свою сказочную страну и будет носить на руках до конца жизни.
У мужчин все попроще: объектами грез становятся соседки, одноклассницы и даже теледивы.
Но как это все происходит на самом деле? Нижегородцы рассказали о том, как они лишились девственности.

Алина Солуянова, 25 лет

скриншот фильма "Медвежий поцелуй"

Я всегда была примерной девочкой. Домой приходила не позже десяти, в школе училась только на пятерки. Получила красный аттестат, поступила в институт. Сразу стала участвовать во всех мероприятиях, помогать вузу, так сказать.

Мы выиграли какой-то гранд, и нас наградили путевками в санаторий. Представляете большой комплекс, заселенный студентами? Алкоголь, веселье, песни до утра. Я старалась не отставать от компании.

Как-то утром я очнулась с бутылкой в руке и пошла прогуляться на улицу, хотела прийти в себя. Встретила двух своих пьяненьких приятелей. Они решили сопровождать меня на моем променаде. Мы пошли по дорожке между сосен глубже и глубже, глотая коньях из их фляжек.

Я не знаю, как это вышло, помню все смутно, но девственности я лишилась на глазах у одного пьяного студента, держась за сосну. В это время его приятель сзади как раз работал над этим вопросом. Потом они поменялись. Если мне и было больно в тот момент, то я этого не помню. Если только на утро немного саднило и было жутко стыдно.

А в последнеее время, когда я вспоминаю эти сосны и коньяк из фляжки, низ живота теплеет и хочется повторения.

Марина Серегина, 23 года

скриншот фильма "Настоящая кровь"

Ничего хорошего не могу сказать про свой первый раз. Я лишилась девственности с парнем, с которым встречалась месяц, в 17,5 лет. Не знаю, почему я так поступила. До этого я очень любила мальчика, мы дружили (так говорили наши родители) два года, а потом почему-то расстались.

Я хотела, чтобы мой первый раз был с ним, но сначала было рано, потом я не решалась, не знаю. До сих пор жалею об этом. У меня к нему остались дружеские чувства, а в сердце моем живут нежные воспоминания, но они какие-то неоконченные, думаю, что не хватает как раз того секса.

Потом я встретила того парня. Встречались месяц, даже толком не целовались, но я решила, что уже хочу. Позвала к себе в гости, пока родители были на работе, включила фильм, начала его целовать, залезла рукой ему в штаны. Потом скинула с себя халатик, трусики и оседлала его.

Несколько фрикций мне хватило для того, чтобы осознать всю мерзость ситуации. Я слезла с него и предложила уйти.

Алексей Демин, 27 лет

скриншот из фильма "Соседка"

Я лишился девственности в 15 лет.

И той самой, как в фантазиях многих юнцов, стала соседка постарше. Моя сестра дружила с Юлей. Девчонкам было по 25 лет. Однажды мои родители уехали на дачу, а сестра решила закатить пирушку, позвать гостей, в общем, сделать то, что сейчас называют "впиской". Я предчувствовал такой исход событий, поэтому от дачи отмазывался как мог.

И вот он — день «икс». Куча народу, все пьют и веселятся. Я "под шумок" тоже смог урвать пару-тройку стопок. Я вышел на кухню, а там курила Юля. Девушка уже значительно набралась, а я только этого и ждал. Детские надежды часто свойственны подросткам.

Я подсел к ней, спросил как дела, отважился погладить по колену. Вдруг она в упор посмотрела на меня: "Что, хочешь меня? Совсем большой вырос? Ну, ладно, пошли".

Девушка взяла меня за руку и мы проскользнули к ней в квартиру. Еще в прихожей она стащила с меня штаны и опустилась на колени. Это было волшебно, я об этом тогда даже подумать не мог, но вот, вот она, девушка-мечта, стояла передо мной и делала мне минет.

Я думал, я сойду с ума от удовольствия, я сдерживался из последних сил, чтобы не показаться ей девственником и "истребителем".

Потом она повернулась ко мне задом, задрала юбку и приспустила трусики, намекая на то, что неплохо бы поделиться удовольствием с ней. Я не стал ждать, пока она это попросит. Я припал к ней ртом. Когда я вспоминаю об этом, ее вкус снова выступает на губах.

А у вас есть свои интересные истории? Оставляйте свои комментарии.

Я вошел в нее, прямо там, в прихожей, между вешалкой для одежды и полкой для обуви.

Это был потрясающий секс. А девушка стала основной моей фантазией еще на пару лет.

Имена героев изменены

...

  • 0

Популярное

Последние новости