Нижегородские предприятия отказываются от проведения новогодних корпоративов из-за кризиса

Таких компаний оказалось 9%

Нижегородские предприятия отказываются от проведения новогодних корпоративов из-за кризиса. Таких компаний оказалось 9%. Появились подробности.

Всего 67% нижегородских компаний устроят для своих сотрудников корпоративные вечеринки по случаю Нового года. Об этом сообщил исследовательский центр портала Superjob, опросив 2000 представителей отечественных компаний.

Большинство работодателей в этом году забронировали для вечеринок рестораны - 37%, 20% организуют праздник в офисе, а 4% планируют поездку за город. Выяснилось, что в некоторых компаниях не приветствуются корпоративные праздники - таких оказалось 8%. 9% предприятий отказались от проведения корпоратива из-за сложной экономической ситуации. Еще 16% организаций пока не приняли решение относительно корпоратива.

Ваша компания устраивает корпоратив для сотрудников? Делитесь комментариями под новостью.

Самый популярный вариант проведения новогодней вечеринки - поход в ресторан. По сравнению с прошлым годом офисных корпоративов также стало больше (14% в 2014 году и 20% сегодня). Число компаний, где не принято отмечать Новый год, сейчас, как и в прошлом году, — 8%.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости