Наверх

Сити-менеджером Нижнего Новгорода стал Белов

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Стали известны результаты голосования

В Нижнем Новгороде выбрали нового сити-менеджера. Действующий глава администрации Приокского района стал градоначальником города.

В результате голосования на пост сити-менеджера Нижнего Новгорода победу одержал глава администрации Приокского района Сергей Белов. Об этом сообщает портал Нижний Сейчас.

В среду, 23 декабря, стали известны результаты выборов на пост сити-менеджера. Победу одержал Сергей Белов. Он набрал 30 депутатских голосов из 47. На втором месте оказался заместитель председателя правительства Нижегородской области Антон Аверин, набравший 17 голосов.

А что вы об этом думаете? Напишите в комментариях.

Напомним, что после ухода Олега Кондрашова между местными политиками идет активная борьба за место градоначальника в Нижнем Новгороде.  

Комментарии 26

23 декабря 2015, 14:26 Горожанин
очередной Белов дорвался до власти! когда же cукa это кончится, воре выбирает очередного преступника благодаря которому жители с энтузиастов потеряли жилье!
23 декабря 2015, 14:30 Горожанин
воооооооооооооррррррррр!
23 декабря 2015, 14:40 Валерий Павлинович Шанцев
Спокойно граждане! Человек проверенный временем, крепкий хозяйственник, думаю будет отлично справляться с возлагаемыми на него обязанностями
23 декабря 2015, 14:48 Парфен
Сколько интересно стоит должность сити-менеджера?
23 декабря 2015, 15:03 Гор.
Про маньяков дифирамбы поёте а про градоначальника одна строчечка.
23 декабря 2015, 15:28 Олег Гарантов
Вот так сюрприз. Кто бы мог подумать? А еще некоторое время назад ОЛЕГИ всем мешали. Теперь-то у всех будет возможность увидеть воочию рост города не только вниз но и вбок. Для тех, кто следит за трендами в экономической сфере, следует вспомнить понятие "экономическая обочина"
23 декабря 2015, 15:29 Алексей
ожидаемо... "семёновская" банда. 
23 декабря 2015, 15:58 Горожанин
 Господа, а Вы чего хотели? Изначально не было достойного. Не зря же они все были за тайное голосование. Потом каждый будет бить себя пяткой в грудь - я не выбирал его!
23 декабря 2015, 16:23 Гость
Почему "семеновская"?)
23 декабря 2015, 16:43 Горьковчанин.
А чего еще ждать в государстве, управляемом бандитско-олигархической группировкой, в государстве, в котором казнокраду  вместо зоны с конфискацией присуждают только штраф. Просто в следующий раз надо думать кого мы выбираем в "гордуру". 
23 декабря 2015, 17:00 Гор.
Прокатили Антошу губеровского , Миронова сорокинского , а этот Белов чейный кто знает ?
23 декабря 2015, 17:48 Нижегородец
Гор.
Прокатили Антошу губеровского , Миронова сорокинского , а этот Белов чейный кто знает ?
В чью сумку бабло пилить будет ?
23 декабря 2015, 18:40 Федя
вася
Он же сидел за убийсьао. Выпустили значат
Зёма это не тот это иной Белов
23 декабря 2015, 18:42 Светлый
Этот из сумрака вышел.
23 декабря 2015, 18:54 Маман
Приокский район как трамплин для чинуш! 
23 декабря 2015, 20:38 Булавинов
Сорокинский шестерка,!Молодец Сорока все таки опять не упустил своё.Н И ж Н е М у П. И ..ец(полный)
23 декабря 2015, 21:55 Роман
Нашли кого взять из своих.. Со стороны надо брать, а не....
23 декабря 2015, 22:32 гор 2.0
Гор.
Прокатили Антошу губеровского , Миронова сорокинского , а этот Белов чейный кто знает ?
а Вы погуглите кто его на Приокский назначил!!!! Похоже я понял про "семёновских" ())))
24 декабря 2015, 09:35 Бомж Жора
Господа клавиатурные критики. Может посмотрите для начала, как будет действовать человек. А то как инквизиторы сраные: бежит, значит виновен. А вдруг он эту гадскую болотину осушит и построит принципиально новую организацию и город заживёт? Не думали о таком развитии событий? Ну а сожрут его подчиненные и устоявшаяся самобытная трясина горкома, так все будут знать, что он за командир и с чем его едят. Подождём и поглядим. Но лучше поможем - нейтральным советом, а не калом на вентилятор.
24 декабря 2015, 18:44 генерал Кладницкий
Ура,-поменяли Вора на Жулика!