Лайфхак: как нижегородцам провести идеальную свадьбу?

Вечер, который останется в памяти как самый веселый

Какая девушка не мечтает о женском счастье? О мужчине, который не только станет внимательным и нежным мужем, но и лучшим другом. И с ним она проживет всю свою счастливую жизнь, у них в семье будет много детей, радующие каждый день своими успехами на учебе и заботой до самой старости. Но в начале этого пути, наверняка, большинство девушек мечтает об идеальной свадьбе, ведь именно в этот день начинается новая жизнь. И речь здесь не идет о белых конях и приглашенных мировых звездах на торжестве, вовсе нет (хотя для кого-то это является определяющим фактором). Речь идет о слаженности мероприятия: о том, что все гости в восторге от красоты невесты, от места проведения, программы праздника и, конечно же, профессионализме ведущего.

Тот, кто однажды сталкивался с проблемой выбора ведущего, прекрасно понимает, что найти достойного – очень сложно. У всех однотипные конкурсы, стандартная программа и назойливое поведение. Как же быть?

Быть ведущим – его призвание

Кто он? Харизматичный ведущий, полный новых творческих идей, волшебник, создающий атмосферу праздника, ваш путеводитель в сказку! Встречайте человека, который относится к каждой свадьбе, как к собственной —  Армен Габриелян.
Может ли представить милая невеста, что возможно совершенно не переживать за проведение свадьбы, если ее ведет Армен? Так вот, это действительно возможно. Дело в подходе ведущего к организации праздника – от самых важных деталей до мелочей, которые создают великолепную атмосферу улыбок и тепла. Армен внимательно выслушает все ваши пожелания и сделает так, чтобы этот день стал лучшим днем в жизни.

Забудьте про пошлые конкурсы и шутки а-ля 90-е! Современная свадьба должна быть шикарной!

Как говорит Армен: «Для меня дарить людям улыбки, эмоции, настроение – это великий дар, которым я горжусь и развиваю в себе. Увидеть искреннюю радость на лицах – уже подарок!»

Какой багаж накопил Армен за свою карьеру ведущего? Более 200 успешно проведенных праздников, более 50 свадеб, и это только взлетная полоса для новых свершений. Армен с легкостью даст совет, как сделать свадьбу незабываемой: в его рукаве всегда есть несколько козырей, он с радостью рекомендует своих коллег – профессиональных артистов, фотографов, видеографов, а с недавнего времени он подскажет, как можно пригласить на праздник настоящих цирковых животных!

Только представьте, на что способна жгучая смесь из харизмы, импровизации, завораживающей улыбки и веселых конкурсов? Чувство стиля у Армена в крови, и он с радостью поделиться своими идеями именно с тобой!

Успейте забронировать свадьбу вашей мечты

Скажите кодовое слово «Pro Город» и получите скидку 5000 рублей!

Если вы хотите незабываемое свадебное торжество, во время которого все гости, в том числе жених и невеста, будут отдыхать и наслаждаться праздником, звоните Армену Габриеляну уже сейчас! А лучше поторопитесь, ведь уже в декабре вы можете забронировать ведущего на свадьбу в Нижнем Новгороде только на весну-лето 2016 года. Кстати, он также ведет корпоративы, юбилеи и другие мероприятия, способные отвести вас от серых скучных будней.

Звоните по телефону +7(910)143-38-01 и бронируйте! Или пишите Армену ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости