11 шайб на двоих забросили нижегородское "Торпедо" и СКА

Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась победой нижегородцев в овертайме — 6:5.

11 шайб на двоих забросили нижегородское "Торпедо" и СКА в матче чемпионата КХЛ во вторник, 22 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась победой нижегородцев в овертайме — 6:5.

Наша команда, уступая после двух периодов матча со счетом 2:4, в начале третьего периода забросила в ворота петербуржцев две шайбы и сравняла счет.

Армейцы снова вышли вперед, но торпедовцы отличились еще раз — встреча перешла в овертайм, который принес нашей команде победу.

А Вы следите за выступлениями ХК «Торпедо»? Оставляйте свои комментарии.

Авторами голов в составе ХК «Торпедо» стали Кулемин, Эштон, Ильин, Аляев, Сопин и Семин.