Гороскоп на каждый день: 23 декабря 2015 года, среда

Сегодня все знаки могут позволить себе расслабиться

В середине рабочей недели звезды решили быть благосклонны ко всем знакам и не подкидывать лишних проблем. Сегодня вы можете позволить себе расслабиться. Главное не забывать о том, что утром снова в бой! Звезды рекомендуют провести вечер в компании близких людей или второй половинки.

Овен

Сегодня велика вероятность впутаться в авантюры. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг. Сегодня дело, которое так давно и ловко у вас спорилось, приведет вас в тупик, что вызовет у вас раздражение. Постарайтесь держать себя в руках.

Телец

Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день. Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно убедить вас в необходимости того или иного действия, которое кажется ему целесообразным, а вам – абсолютно бессмысленным. Впрочем, его дар убеждать может воистину творить чудеса, вам предстоит в этом убедиться.

Близнецы

Сегодня вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам - это вопрос. Сегодня вам будет довольно трудно заставить себя принять какое бы то ни было решение, которое окажет определенное влияние на судьбу, настроение и, возможно, счастье вашего любимого человека. Однако вы и сами знаете о необходимости такого решения – ничего не поделаешь.

Рак

Сегодня вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над вами будут подшучивать - это не со зла. В этот день вашему любимому человеку потребуется ваша помощь, и вам придётся приложить все возможные и невозможные усилия для того, чтобы помочь ему выбраться из того болота, в которое он нечаянно попал. Да, нелёгкая это забота – из болота тащить бегемота, но вам она по плечу.

Лев

Сегодня вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме ваших собственных. В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с вашей личной жизнью, вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы... Отнеситесь к этой подсказке серьезно.

Дева

Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное. Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что в ваших с ним отношениях ничего не изменилось в худшую сторону. Придется вам ему в этом помочь. Задача окажется не из простых, ибо он будет упорствовать в своем заблуждении, причем весьма серьезно.

Весы

На сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь. Сегодня вы сделаете некое открытие касательно вашего любимого человека. Нельзя сказать, что оно вас очень порадует, однако и огорчить оно вас толком не огорчит. Просто теперь вам придётся жить ещё и с этим знанием. Возможно, оно даже принесёт вам своеобразное удовольствие.

Скорпион

Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить. Сегодня ваш любимый человек захочет поделиться с вами какими-то своими проблемами и переживаниями, а они вам, вполне возможно, будут непонятны и неинтересны. Звёзды, как водится, рекомендуют всё же выслушать всё вам высказанное и принять какое бы то ни было участие судьбе вашей половинки.

Стрелец

Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины. Одиночество – это когда есть телефон, а звонит будильник. Сегодня, увы, вам придется осознать всю глубину этой фразы. Ваша половинка будет слишком занята для того, чтобы уделить вам достаточно внимания. Попробуйте извлечь из свободного от нее дня максимум пользы! У вас же столько несделанных дел!

Козерог

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную. Сегодня вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.

Водолей

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем. Ваш язвительный язычок будет сегодня источать много желчи, и супруг не замедлить устроить скандал, если вы в течение дня не смените гнев на милость. Звёзды не советуют вам и дальше продолжать в том же духе - это может негативно сказаться на ауре ваших отношений.

Рыбы

Учтите в своих планах возможность возникновения непредвиденных обстоятельств. Сегодняшний день может оказаться весьма урожайным на таковые. Сегодня не стоит слишком придираться к тому, что говорит вам ваш любимый человек. Возможно, кое-где в его словах будут проскакивать определенные неточности, да и выражения могут оказаться не самые изящные, но поводом для разбора полетов это стать не должно.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости