Наверх

Нижегородские рыбаки: "То, что мы поймали, похоже на личинку Чужого"

Возрастное ограничение: 12+
из соцсетей
Редкий улов достали из Оки

Нижегородские рыбаки: "То, что мы поймали, похоже на личинку Чужого". Редкий улов достали из Оки. Появились подробности.

В понедельник, 21 декабря, в селе Вареж Павловского района Нижегородской области нижегородцы выловили необычную рыбу. Об этом написал в соцсетях Александр Баринов. 

Под фотографией начались бурные обсуждения. Жители Нижегородской области были в шоке от увиденного и писали, что встречают такую рыбу впервые.

"Кажется, с водой проблемы не только в кране", - пишет Иван Антонов.

"Мутации начались. Под Муромом атомная электростанция стоит, все к нам течет", - переживает Михаил Ковалев.

Вы любите рыбалку? Делитесь своими комментариями под новостью.

Как выяснилось, такой улов действительно редок в наших краях. Журналист портала ProGorodNN показал фотографию нижегородскому ихтиологу.

"Этот вид рыб называется пуголовка - разновидность бычка. В Оке они, конечно, есть, но их здесь очень мало. Обычно эти рыбы обитают в чистых водах, поэтому в наше время это большая редкость поймать такую рыбку", - объяснил специалист Валерий Герасимов.

 

Комментарии 24

22 декабря 2015, 12:11 Ольга
Рыбка как рыбка...
22 декабря 2015, 12:18 Горожанин
Ольга
Рыбка как рыбка...
Вода чище стала(со слов ихтиолога)
22 декабря 2015, 12:30 Гор.
В Оке стерлядь водится , а она большая любительница чистой водички.
22 декабря 2015, 12:33 Читатель
Как все запущено. Это развлекуха. Есть у людей время- забежали и отметились, все! Если хотите серьезного- другие источники.  Каждому свой гарем, ну или курятник, кому как нравится. А девочка учится- не боги горшки обжигают.
22 декабря 2015, 12:44 Юта.
Читатель
Как все запущено. Это развлекуха. Есть у людей время- забежали и отметились, все! Если хотите серьезного- другие источники.  Каждому свой гарем, ну или курятник, кому как нравится. А девочка учится- не боги горшки обжигают.
К сожалению не боги.. А русскому языку в школе учатся... А заказные "новости" писать учиться не стоит... И сплетни до уровня сенсаций (дабы вы забежали)доводить. 
22 декабря 2015, 13:05 Жижегородец
Нижегородские рыбаки, которые поймали рыбу, которая похожа на личинку Чужого: то, что мы пили похоже на смесь боярышника и Трояра!
22 декабря 2015, 13:06 Галкин
Сам ты Ротан это годзила только маленькая
22 декабря 2015, 13:15 Рыбак
Ерша сфоткать он ужасней будет
22 декабря 2015, 13:34 Любовь Овчинникова
А автор сего похож на человека. Разница лишь в отсутствии мозга
22 декабря 2015, 13:38 Таня
Точно, вспомнить хотя бы историю, которую развернули чуть ли не на на две тысячи постов - о девушке, которая с мужем бывшим поругалась и никак они не могут свои дела семейные решить. Автор - Зоя. Вторую сторону тогда так никто и не услышал, зато благодяря Зое, которая уцепилась за обычную бытовую историю, куча народа обгадила не знакомых им людей - что девушку, что парня. Вот реально, не новость, а сплетня раздутая.
22 декабря 2015, 13:57 Горожанин
сами они как личинка чужого! придурки
22 декабря 2015, 14:11 НиНО
Горожанин
Ну вы же вон как бурно на ее новости реагируете и отслеживаете все, что она написала, а значит Зоя своего добилась) молодец! Не судите и не судимы будете)
Насчёт молодца не согласен , люди реагируют по разному , но пишут искренне , не надо всех за дураков считать.
22 декабря 2015, 14:19 Сергей
Даже беглого взгляда на фотку хватило, чтобы определить, что это бычок обычный. И это я даже не ихтиолог...
22 декабря 2015, 14:30 Горожанин
НиНО
Насчёт молодца не согласен , люди реагируют по разному , но пишут искренне , не надо всех за дураков считать.
А что, перерыв отлично прошел. За дураков никого, по-моему не считает. Ну не знает она как ротан выглядит и что? 
22 декабря 2015, 15:30 Горожанин
Молодец!
22 декабря 2015, 15:51 Зёма
И мне Зоины прелести нравятся и ножки , вон как за сенсациями бегаит, один минус кровишшу девка сильно любит и врушка та ишо.
22 декабря 2015, 17:02 s
Так вот ты какая, рыбка золотая!
22 декабря 2015, 17:08 Оля
Да мы летом уже ловили этих бычков, в Вареже. С лавы. Ни чего в них удивительного нет. Куры потроха рыбьи ели с удовольствием
22 декабря 2015, 19:34 Злой
Молодец Зоя всё потёрла что тебе не понравилось вот поэтому тебя и зовут тут ЖУРНАЛЮГОЙ
22 декабря 2015, 20:14 Бомж Жора
Злой
Молодец Зоя всё потёрла что тебе не понравилось вот поэтому тебя и зовут тут ЖУРНАЛЮГОЙ
Не надо журналистов оскорблять! Журналист, он сродни оперу: донесут, проверит, раскрутит и красиво преподнесет. А то, что происходит в новостных лентах, включая здесь, лишь вброс дерьма на вентилятор. С журналистикой ничего общего. А мы здесь, чтобы разбрызгалось дальше!:-D
22 декабря 2015, 22:32 Зая
Зёма
И мне Зоины прелести нравятся и ножки , вон как за сенсациями бегаит, один минус кровишшу девка сильно любит и врушка та ишо.
Зоя интересные темы пишет. Но часто не разбирается толком.