Наверх

Правительственный вертолет в Нижнем Новгороде обойдется в 40 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
ProGorodNN.ru
Вертолет базируется в нижегородском аэропорту «Стригино»

Годовое техническое обслуживание и эксплуатация правительственного вертолета обойдется в 39,2 миллионов рублей. Об этом сообщает сайт госзакупок.

Согласно информации, указанные средства необходимы на закупку запчастей, топлива, страхование вертолета, а также на медосмотр экипажа перед вылетом, уборку салона, предоставление ангара, стоянки и охраны для «Ми-8».

Что Вы об этом думаете? Оставляйте свои комментарии.

Вертолет базируется в нижегородском аэропорту «Стригино».
 

Комментарии 11

22 декабря 2015, 11:00 не хочу
А может лучше мост отремонтировать, не баре ина поездах поездить в кризис можно, на самолетах тоже. А то у них : самолет - хорошо, пароход - хорошо, а ...лучше! Только и экономят на народе
22 декабря 2015, 11:11 Горожанин
Надеюсь его отремонтируют неправильно, и онупадёт где нибудь с дармаедами на борту.
22 декабря 2015, 11:26 нижегородка
Деньги любят счет: на ремонт автомобилей из правительственного гаража- более 30 милл. руб.; на закупку вертолета-около 40 милл.руб., так, еще на что: на ремонт молитовского моста поскрябуют по сусекам и найдут всего 1 милл. руб. Хороша арифметика нашего бюджета!
22 декабря 2015, 11:28 Гор.
Дешевле арендовать или правительство с него не слазит ? 
22 декабря 2015, 11:33 Горожанин
Че нафиг возмущаетесь!На охоту на Керженец или Ветлугу надо,на рыбалку на Суру надо,-А это все не ближний свет.*** кататься надо,-надо(не на машинах же).С детишками в каникулы в походы(не пешком же С рюкзаками).А они ведь за нас радеют.
22 декабря 2015, 11:36 Гор.
дешевле проездной им один на всех
22 декабря 2015, 12:55 Юта.
Гор.
дешевле проездной им один на всех
И в одну сторону.
22 декабря 2015, 13:50 гость
А можно еще уличное освещение отремонтировать в Верхних Печерах, на которое нет финансирования))) а на вертолеты есть.
22 декабря 2015, 15:08 Горожанин
Юта.
И в одну сторону.
И в одну сторону - на кладбище, в могилу.
22 декабря 2015, 15:34 Горожанин
Горожанин
И в одну сторону - на кладбище, в могилу.
Только пилотов жалко будет.
24 декабря 2015, 14:35 Нижегородец
А не слишком ли дорого НАМ всем обходится содержание нашего любимого и незабвенного губернатора Шанцева В.П.? Не дешевле ли его будет уволить вместе со всеми его нынешними шанцевскими министрами и нанять новых, подешевле? Итак уже Нижегородская область в долгах! Заслуга реальная у него только что - такой ЦИРК  построил!