ВИДЕО: трижды судимый нижегородец устроил одиночный пикет у Кремля

Мужчина встал на путь исправления и просит дать ему работу

Трижды судимый житель Нижнего Новгорода вышел с плакатом на одиночный пикет к Кремлю. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Дмитрий Рытов трижды был судим за кражи. Последний раз мужчина отправился в места не столь отдаленные на три года за кражу телевизора и телефона из садового домика. Недавно он освободился и столкнулся с суровой действительностью: нижегородца никто не хочет брать на работу.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Дмитрий твердо решил встать на путь исправления и больше не хочет нарушать закон, а планирует работать и честно зарабатывать себе на жизнь. Однако везде получает отказ из-за судимостей. Тогда он решил выйти на одиночный пикет к администрации города в надежде, что его услышат чиновники и помогут в трудоустройстве.

Жители города, ставшие свидетелями подобной акции, считают, что каждый может оступиться, и нижегородец заслужил шанс стать добропорядочным и законопослушным гражданином. Дмитрий Рытов простоял с плакатом под окнами администрации целый час, но никто так к нему и не вышел, зато появились сотрудники полиции. Они проводили нижегородца в приемную, где он смог поговорить с компетентными лицами.

Мужчина признался, что по профессии он электрогазосварщик. Ему пообещали помочь и найти место на производстве по его специальности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости