Лайфхак: как нижегородцам украсить квартиру к Новому году 2016

Несколько идей для нижегородцев

А как вы создаете себе новогоднее настроение? Наверное, один из самых простых способов поднять его – просто украсить квартиру. Для того, чтобы хоть немного облегчить вам подготовку к Новому году, ведь и без того в декабре масса забот, мы решили показать вам несколько вариантов оформления вашего дома по последним тенденциям 2016.

Прежде, чем мы поделимся с вами идеями новогодних украшений, стоит сказать о модных тенденциях 2016 года.

Так как будущий год по Восточному календарю будет Огненной обезьяны, цветовая гамма должна быть в насыщенно оранжевых, красных тонах и, конечно же, золотых. Причем последний цвет вы можете использовать в любых его вариациях и количествах — тут дело вкуса.

Чтобы быть в тренде, расположение игрушек на елке желательно по спирали. Если же вы хотите ель в более строгом стиле, то дизайнеры предлагают развесить игрушки и гирлянду продольно. При этом не стоит использовать на одной елочке все цвета радуги: воздержитесь от пестроты, используя только один цвет, к примеру, красный.


Итак, идея новогоднего декора № 1

Не секрет, что именно свечи могут создать неповторимую атмосферу волшебства и загадки. Расставьте свечи на столе, полках, украсив их красивыми подсвечниками. Если вам не нравятся те, что продаются в магазине, вы легко можете сделать их своими руками.

К примеру, возьмите небольшие стеклянные стаканы или стопки, нанесите на внешнюю сторону клей ПВА. Теперь посыпьте ее мелким бисером или бусинками.

Вот еще несколько идей оформления.

Идея новогоднего декора № 2

Как вы относитесь к гирляндам? Конечно, речь идет не о банальной «бахроме», а о горящих огоньках, развешанных по всей квартире. Предлагаем несколько вариантов оформления, дабы не быть похожими на остальных.

Идея новогоднего декора № 3

Шары. Ну какой праздник может обойтись без надувных шаров? Конечно, вы можете подумать, что декорирование воздушными шарами дома может больше подходить к празднованию дня рождения. Но это совсем не так. Они создают праздничное настроение, что как раз и нужно в канун Нового года. К тому же, если вы закажете гелиевые шары со специальной обработкой, то они вас будут радовать все каникулы!

Вы только представьте, как будут удивляться и восхищаться ваши дети, когда по возвращению, например, из школы или детского сада, увидят полный дом шаров! Невообразимо здорово. Особенно, если это так называемые LED шары!

Конечно, если вы хотите, чтобы ваша квартира была оформлена профессионально и со вкусом, то рекомендуем обратиться к профи! К примеру, в арт-студию «Санрайз». Это отличная компания, которая занимается оформлением праздников уже достаточно долгое время. Более того, компания «Санрайз» предоставляет услуги, которые вне сомнений подарят вам праздничное настроение! У них вы можете заказать небывалой красоты мини-елочки ручной работы, нежные букеты с игрушками или конфетами, свадебные бокалы, а также кружки, чехлы для телефонов с фотопечатью и многое-многое другое!

Не ждите, пока праздник постучится к вам в дом, сделайте его сами уже сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости