Татуаж бровей

 В мире нет ни одной девушки, которая не старалась бы выглядеть всегда красивой и ухоженной. Посещение мастера - идеальное решение для многих модниц и красавиц, которые хотят немного подкорректировать свою внешность, придать ей привлекательности, подчеркнуть свои преимущества. Наш мастер может предоставить девушкам комплекс услуг по уходу за лицом, которые сделают женщину еще красивее.

Татуаж бровей

У специалиста девушки смогут легко превратиться в красавиц. Наш высококвалифицированный специалист может выполнить перманентный макияж бровей в двух техниках:

  • волосковый татуаж;

  • шотирование.

Именно волосковый татуаж позволяет добиться самого естественного и натурального эффекта, а вот шотирование – плотное прокрашивание бровей, благодаря которому создается эффект подкрашенных тенями или карандашом бровей.

Красивые, ухоженные, густые брови – мечта каждой девушки. Высококвалифицированный косметолог сможет легко и быстро придать им правильную форму, подкорректирует ее. Мастер подбирает форму и цвет бровей исходя их формы лица, оттенка волос. Сегодня очень популярна естественная красота, поэтому в руках мастеров, каждая девушка может стать настоявшей красавицей. Вся процедура происходит очень быстро и практически безболезненно. Следуя рекомендациям косметологов, женщины уже через несколько дней смогут любоваться своей красотой и неотразимостью. Во время процедуры используются только качественные и безопасные материалы и оборудование, которые не нанесут человеку вреда.

Другие услуги

Косметолог может выполнить не только татуаж бровей, но и губ, глаз. На сайте все девушки, которым интересно, как они будут выглядеть после проведения процедуры, могут ознакомиться с фотографиями работ. Портфолио довольно разнообразное и интересное.

Мастер даст консультацию, помогут подобрать правильный цвет татуажа и форму глаз, бровей. Чтобы выглядеть естественно и натурально, следует учитывать мнение специалиста и его советы. В зависимости от того, какой у женщины цвет волос и форма лица, необходимо и выбирать оттенок краски, чтобы она выглядела естественно.

Процедура татуажа довольно проста и безопасна, если ее делает настоящий, высококвалифицированный мастер, у которого есть соответствующие образование и большой опыт работы.

Перед началом процедуры, наш мастер общается с клиентом, выслушивает пожелания, потребности и дает консультации о том, что стоит делать, а что нет. Найдя идеальное решение, которое будет полностью удовлетворять интересы посетительницы, мастер формирует с помощью контурного карандаша форму бровей, губ, подбирает цвет краски и только после этого приступает к работе. Вся процедура длится около часа, но иногда и дольше, в зависимости от сложности.

У нас девушки смогут подчеркнуть свою природную красоту, станут более изящными, женственными и очаровательными. Татуаж бровей, выполненный нашим мастером, порадует своей ювелирностью, плавностью линий, гармонией оттенков. Он будет радовать на протяжении длительного времени и позволит сократить время на утренний и вечерний макияж.

Чтобы попасть к нам, необходимо только заранее позвонить и договориться с мастером о времени посещения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости