Кто заработал с «Pro Городом Нижний Новгород» на этой неделе?

Отправляйте нам свои новости и получайте деньги!

И снова рабочая неделя подошла к концу, а это значит, что в редакцию «Pro Города» приходят народные корреспонденты, чтобы получить свой заслуженный гонорар! Сегодня к нам пришли двое: наш постоянный корреспондент Андрей Бутылин и Сергей Косогоров.

Андрей Бутылин отправил нам фотографии ДТП. Как говорит автор, он видел эту аварию, но сам сфотографировать не успел.

«Я пришел на работу, и коллега показал фотографии. Он знает, что я постоянно отправляю вам новости и получаю за это деньги, поэтому он попросил меня сообщить вам о ДТП. Я про сумму ему еще не говорил, но обязательно отдам ему заслуженную половину!» – с улыбкой говорит Андрей.

Сергей Косорогов получил заслуженные 750 рублей за то, что он отправил нам целых три новости. Сергей впервые приходит за гонораром. По словам автора, он прекрасно знал, что в «Pro Городе» платят за новости.

«Раньше очень часто и много отправлял одному из известных СМИ фотографии, за что они обещали баснословный гонорар. Но при этом новости мои не публиковали и денег не давали. А у вас все четко: публикуете и платите. Я очень доволен!» – поделился с нами Сергей.

А вот список всех новостей и их авторов. Найдите себя и приходите к нам в следующую пятницу!

Название материала

Имя автора

Размер гонорара, руб.

В Нижнем Новгороде легковушка «влетела» в магазин: все сгорело Елизавета Комиссарова 250
В Нижнем Новгороде трамвай сошел с рельс Максим Володиков 250
ВИДЕО: в Нижнем Новгороде водитель пытался припарковаться с тестом на капоте Сергей Косогоров 250
ФОТО: из-под рухнувших обломков в нижегородской многоэтажке достают тело строителя Владимир Майкин 800
Фото фламинго на область, комментарий к статье про сатанистов (газета «Pro Город Нижегородская область», №9, 10) Александр Волков 700
ДТП в Нижегородской области: фура вылетела в кювет А. Кокурин 200
В Нижнем Новгороде «Черри» «поцеловалась» со столбом Андрей Бутылин 200
МАЗ протаранил жилой дом в Нижегородской области Ольга Жулина 250

Отправляйте нам фото и видео и зарабатывайте деньги!

Как это сделать?

На нашем портале в рубрике «Народные новости» есть кнопка «Предложить новость». Просто кликаете на нее, заполняете все необходимые поля и загружаете фото/видео. Это не должно занять и пяти минут!

Есть и другой вариант: для всех подписчиков группы «ВКонтакте» у нас также есть вкладка «Предложить новость». Никаких полей там заполнять не нужно, лишь описать произошедшее и приложить материалы в виде фото и видео, если такие есть.

Что дальше?

Журналисты портала ProGorodNN регулярно просматривают все предлагаемые новости и выбирают самые интересные из них. За опубликованную новость мы вознаграждаем корреспондентов заслуженным гонораром.

Каждую пятницу мы ждем народных корреспондентов для получения вознаграждения строго  с 09.00 до 17.00 в течение двух недель после публикации.

Увидели что-то необычное? Отправляйте информацию нам и мы не только опубликуем новость, но и вознаградим вас гонораром!

...

  • 0

Популярное

Последние новости