«Планета Одежда Обувь» запустила новогодние акции на товары в Нижнем Новгороде

Скорее приходите в семейный гипермаркет и купите подарки к праздникам!

«Планета Одежда Обувь» стал одним из любимых семейных гипермаркетов для жителей Нижнего Новгорода. Все потому, что здесь всегда огромный ассортимент и низкие цены! А в декабре здесь действуют предновогодние скидки! Обувь, одежда и товары для дома вы можете купить с хорошей выгодой! Здесь каждый сможет найти себе то, что ему нужно, ведь в «Планета Одежда Обувь» в наличии большой диапазон не только моделей, но и размеров!

Кроме того, здесь вы можете найти что-нибудь и в качестве подарков к Новому году! Что именно? Выбирайте сами!

Зимняя одежда в Нижнем

Постоянные обновления коллекций позволяет каждому нижегородцу найти себе одежду по душе. Пуховики, куртки, дубленки как для женщин, так и для мужчин порадуют вас своим большим ассортиментом. Конечно же, в семейном гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть одежда и для самых маленьких.

Кроме того, в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» большой выбор новогодних нарядов. Здесь вы можете найти не только вечерние платья, праздничные рубашки и брюки, но и маскарадные костюмы как для взрослых, так и для детей.

Зимняя обувь в Нижнем

Теплая и удобная обувь из натуральных материалов оставит ваши ножки теплым даже в самый сильный мороз. В гипермаркете каждый может найти обувь на свой вкус: от спортивных теплых ботинок до элегантных сапог. А также красивые туфли к Новому году.

Чтобы ваша обувь всегда смотрелась красиво и прослужила вам долгое время, рекомендуем пользоваться средствами по уходу. Здесь также есть все, чтобы ваша обувь радовала вас не один год.

Нижнее белье

В Новогоднюю ночь, наверное, каждая девушка хочет выглядеть красиво не только для гостей, но и для любимого мужчины. В «Планете Одежда Обувь» есть огромный выбор красивого нижнего белья. Предпочитаете вы цветное или однотонное, гладкое или ажурное, «пуш-ап» или без чашечки увеличения – каждая представительница прекрасного пола с легкостью сможет подобрать себе нижнее белье, идеально подходящее ее фигуре.

Для любителей уюта в гипермаркете есть большой ассортимент теплых домашних махровых халатов, пижам и других вещей, греющих в зимнюю стужу.

Сумки, ремни

Хотите ли вы купить сумку вашей мечты? О какой вы мечтаете: о маленьком клатче или вместительной сумке, об аксессуаре темных тонов или яркого насыщенного цвета? Здесь есть много сумок на любой вкус! А, может, вам нужны дорожный багаж или спортивная сумка? В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть даже детские школьные рюкзаки!

Достойный выбор мужских и женских ремней!

Бижутерия

Хотите быть неотразимыми не только в новогоднюю ночь, но и в рабочие будни? Аксессуар может дополнить ваш образ! Колье может превратить ваш повседневный наряд в вечерний, а стильная подвеска — в кэжуал. Используйте небольшие хитрости и будьте всегда на высоте!

Парфюмерия

Не знаете, какой подарок сделать себе и своим близким на Новый год? Используйте классический и проверенный способ — подарите духи или парфюмированную воду или средства для ухода за телом. Разнообразие товаров в «Планета Одежда Обувь» вне сомнений позволит выбрать вам подходящий подарок.

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркет «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости