Жители Автозаводского района: "Парни со двора избили малолетнего потрошителя кошек"

Соседи не поддерживают действия детей

Жители Автозаводского района: "Парни со двора избили малолетнего потрошителя кошек". Соседи не поддерживают действия детей. Появились подробности.

Всем уже известно, что в городе появился живодер, который издевается над животными. Изувеченных, убитых и расчлененных четвероногих находят жители Автозаводского района во дворах улиц Дьяконова и Дружаева. Одна из соседок живодера во всех подробностях описала его издевательства.

Волонтеры и все неравнодушные нижегородцы пытались поговорить с малолетним потрошителем и его родителями, но все попытки оказались безрезультатными. Обеспокоенные местные жители всерьез занялись этой проблемой, сейчас пытаются привлечь внимание властей к действиям 13-летнего убийцы животных и подписывают петицию.

Соседи живодера рассказали, что дворовые мальчишки избили малолетнего потрошителя.

"Думаю, парни понимают, что светиться сейчас нельзя и сделали все по-тихому, но на этом изверге видны следы драки. Мальчишки отомстили за кошек. Главное, чтоб этот садист не переключился с животных на этих ребят", - рассказала Анна Ефимова.

Как вы думаете, как стоит наказать мучителя животных? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Мне кажется, что самосуд - это неправильно. Все-таки нужно добиться и дождаться проверки и каких-то результатов от компетентных органов, а не вершить правосудие самим. К тому же из-за этого человека могут пострадать люди, которые просто хотели добиться правды и наказать его", - говорит один из местных жителей, пожелавший остаться неизвестным.

Портал ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости