Драйв, скорость, адреналин: нижегородцы выбирают картинг на предновогодние выходные

Скоро Новый год - время радости и развлечений

Скоро Новый год - время радости и развлечений! Мы выяснили, где в Нижнем Новгороде можно весело провести время. 

Только в центре «Академия автомотоспорта» есть крытая и отапливаемая трасса для картинга, а это значит, что центр открыт для вас в любое время года, даже зимой. Академия гарантирует массу эмоций, адреналина и драйва!

К строительству трассы привлекли лучших специалистов в данной области и позаботились о вашей безопасности. Ограждение трассы выполнено из специальных пластиковых отбойников. Все карты подключены к единому блоку управления, что позволяет старшему маршалу трассы следить за мощностью каждого карта индивидуально и моментально регулировать его скорость. Ширина поворотов гарантирует как новичкам проката, так и профессионалам максимальную безопасность и удовольствие от управления картом. Центр автомотоспорта «Академия» - уникальная площадка для семейного отдыха, он подарит радость не только взрослым, но и детям - для них мы раскрасили карты в новые цвета 2016 года. Теперь кататься еще веселее!

Хотели бы вы получить такой подарок? Оставляйте свои комментарии! 

Хотите удивить друзей или близких необычным подарком – в центре вы можете приобрести подарочный сертификат на любое количество заездов.

Для тех, кто хочет гонять на клубной технике, но не имеет клубных прав, есть возможность попробовать альтернативный вариант. Появился новый карт объемом двигателя 200 куб.см. Он едет быстрее обычного — 6,5 л.с., и, что самое главное, для него не требуются клубные права.

Только в декабре ДВОЙНОЙ КАРТ со скидкой 30% на второй заезд. Скидка действует в будние дни на дневные и вечерние заезды! Бери штурмана и ПОГНАЛИ!

«Академия автомотоспорта» - один из лучших картинг-центров страны. Приходите и убедитесь в этом сами. Открыты до полуночи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости