Нижегородка едва не лишилась зубов из-за железа в конфете

Пострадавшая советует быть аккуратнее

Нижегородка едва не лишилась зубов из-за железа в конфете. Пострадавшая советует быть аккуратнее. Появились подробности.

В пятницу, 18 декабря, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка Алина Плетнева, которая пострадала от продукции фирмы "Каждый день".

По словам пострадавшей, в одном из гипермаркетов города она приобрела шоколадные батончики марки "Каждый день" и в одном из них обнаружила инородный предмет.

"Я решила побаловать себя и купила мини-батончики. Когда ела один из них, чуть не сломала зуб о железный предмет, который находился внутри. Боюсь представить, что было бы, если бы я куснула сильнее. Зуба точно бы не осталось", - рассказала девушка.

Для того, чтобы предупредить нижегородцев, пострадавшая выложила фото в одной из групп в социальных сетях с подписью - "Будьте аккуратнее с конфетами". Нижегородцы начали бурное обсуждение публикации.

"Думаю, что в этом виноват не магазин, а поставщик", - пишет пользователь под ником Sweet Dreams.

"Это все марка "Каждый день". Такое уже не в первый раз. Я покупала кукурузу в банке этой марки, там была плесень и одна вода какая-то. Кошмар. Марка очень доступная, вот и устраивают беспредел", - написала Ольга Долова.

Как вы думаете, кто должен отвечать за случившееся? Делитесь своими комментариями под новостью.

Чтобы узнать, куда следует обращаться нижегородцам в таких ситуациях, мы отправили официальный запрос в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

Подобная ситуация происходит в Нижнем Новгороде уже не в первый раз. Отметим, что в последнее время участились жалобы на халатность работников магазина, в которых царит беспорядок и антисанитария: крыса ест огурец посреди зала, на прилавках лежит сыр, приводящий покупателей в ужас и многое другое. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости