А вы верите в фокусы?

Иллюзионист, который умеет удивлять

Любите ли вы фокусы? Сейчас, наверное, многие скептики захотели перейти на другую страницу, а зря. Я, на самом деле, тоже отношусь к числу таких людей, но этот иллюзионист действительно произвел на меня впечатление.

Знакомьтесь, это Андрей Шумилкин – в 21 год он уже 12 лет на сцене и успел прославиться как успешный нижегородский иллюзионист. Его выступлению рады все: от маленьких детей до их родителей. Все дело в том, что, по словам Андрея, он прекрасно чувствует каждого своего зрителя.

«Когда я разговариваю с человеком, я могу определить, что его порадует, а что не нужно на его празднике. И, как правило, попадаю «в точку»! Не могу объяснить, с чем это связано. Возможно, с опытом общения с людьми, возможно, – с опытом работы. Главное для меня – услышать смех и аплодисменты на сцене. Именно ради этого я и выступаю», – рассказывает Андрей.

Кстати, о смехе и аплодисментах. Помните, в начале статьи я писала о том, что отношу себя к скептикам, которых ничем не удивить? Так вот. Во время встречи с Андреем он предложил мне продемонстрировать фокус, на что я согласилась. Все начиналось вполне стандартно: он попросил меня выбрать карту из большой колоды, заранее продемонстрировав ее. Далее, пошучивая, разделил колоду на четыре (по моему желанию) части. И указал в одну из них. К моему удивлению, в ней была именно выбранная мной карта Дама Крестей!

Одной из «фишек» выступлений Андрея Шумилкина является уместная смесь юмора и серьезности. Он не любит стандартных подходов к зрителю.

Но это было еще не все, хотя на тот момент я начала хлопать в ладоши. Он повернул «рубашкой» вверх все карты и, о чудо, все карты – Дама Крестей! Но и это еще не конец: в ту же секунду он разложил колоду карт, где были уже абсолютно все масти. Я не могла поверить своим глазам! Ведь, как мне казалось, я тщательно следила за каждым его действием и пыталась не обращать внимания на обаятельную улыбку и шутки иллюзиониста.

Мой восторженный смех и аплодисменты слышал весь офис в разгар рабочего дня. А Андрей, в свою очередь, сказал: «Вот именно ради такой реакции я и работаю!»

Обратили внимание на фото с девушкой? Он даже может заставить ее летать!

Кстати, он с удовольствием демонстрирует свои авторские шоу на корпоративах, свадьбах и других праздниках. И не одно из них не повторяется! А берет за это, что немаловажно, весьма символическую сумму – 5 000 рублей.

Андрея Шумилкина нередко приглашают на телевидение. Ведь на его выступлениях зрители не просто смотрят концерт, а принимают участие в реальном шоу! Что же вытворяет юный иллюзионист? Будьте внимательны: Андрей может прочесть ваши мысли, сделать так, что предметы вдруг начнут исчезать и появляться вновь. Более того, вы можете стать свидетелями, как девушки по одному велению мага начинают парить в воздухе, а куклы – оживать! А самое удивительное, что на шоу иллюзиониста каждый зритель имеет прекрасную возможность сам показать один из фокусов. К примеру, сгибать ложку у себя в руках!

Его талант оценил даже один из федеральных каналов, куда он был приглашен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости