Строительство деревянных домов с «Экодом»

Клееный брус является одним из широко используемых в современном строительстве материалов благодаря возможности создания практичного долговечного материала из отходов деревообрабатывающей промышленности. Опилки при этом не используются, речь идет только о более крупных фрагментах.

Наша компания «ЭкоДом НЛК» является одной из ведущих в сфере строительства деревянных домов, беседок и прочих сооружений из клееного бруса. Обширный опыт работы в данной сфере и сотни положительных отзывов благодарных клиентов позволяют с уверенностью утверждать, что построенные нами дома практичны и долговечны.

Преимущества строительства из клееного бруса:

  1. Прочность и долговечность материала, в сравнении с цельной деревянной доской, поскольку технология изготовления данного материала подразумевает клеевую основу, а также расположение волокон древесины в произвольном порядке, благодаря чему достигается устойчивость к механическим повреждениям и деформации.

  2. Клееный брус является полностью экологичным природным материалом. Используемый в его составе клей состоит из натуральных компонентов, поэтому такой материал безопасен для взрослых и детей.

  3. Простота строительства в кратчайшие сроки – с учетом постройки фундамента, срок возведения сооружения не превышает 2-3 месяцев, что значительно быстрее каркасного строительства.

  4. Низкий уровень теплопроводности, благодаря чему в таких домах комфортно зимой и летом. Кроме того, отсутствует необходимость в дополнительной теплоизоляции стен, достаточно лишь утеплить пол и крышу.

Минусы строительства из клееного бруса:

  1. Сложный уход за древесиной во избежание ее коррозии и порчи под воздействием влаги. Регулярно покрывая стены специальным составом, можно снизить темпы ее старения и изменения цвета.

  2. Цена – клееный брус не является бюджетным вариантом строительства.

Наша компания «ЭкоДом НЛК» занимается возведением всевозможных сооружений из клееного бруса как по имеющимся популярным проектам, так и без таковых, составляя индивидуальный проект с учетом пожеланий клиента. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов, не один год работающих с таким материалом, относительно целесообразности использования клееного бруса в конкретных природных условиях.

Многолетний опыт работы на строительном рынке и сотни положительных отзывов о нашей работе позволяют сделать однозначные выводы о качестве предлагаемых нашей компанией услуг по доступным ценам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости