День защиты секс-работников: нижегородские жрицы любви жалуются на клиентов

Появились подробности

Сегодня, 17 декабря, по всему миру отмечается Международный день защиты секс-работников от насилия и жестокости. Праздник не обошел и нижегородских жриц любви. У работниц древнейшей профессии есть даже свой форум, на котором они обсуждают клиентов и делятся историями.

- У меня завис компьютер, звоню программисту, договариваюсь с ним. Через час он должен уже быть у меня. Тут раздается звонок: ко мне хочет приехать клиент. Подумала, что как раз час — и все успею, - рассказала свою историю Мариэль. - В итоге программист приехал раньше. Я перепутала его с клиентом. Встретила мальчика "при параде": корсет, чулочки — все как полагается. Пригласила его пройти, предложила чай, кофе, а он смотрит на меня так испуганно. От кофе и чая отказался. Даю полотенце и отправляю в душ. Он смотрит на меня, бедный, глаза дергаются, и говорит: "А я, а я компьютер пришел делать." Потом разговорились, он мне и говорит: "Я вообще подумал, что дверью ошибся."

Бывают у ночных бабочек и грустные истории. 

- Приходит мужчина, разговаривает хорошо, располагает. Рассказывает легенду: мол, сегодня продал машину, через пару часов должен ехать в Москву за новой, и если ты не против, он посидит у тебя немного, так как ему должны подвезти денег за проданную машину, - делится историей девушка с никнеймом Lunzza. - Пытается лапать, склонить к сексу, но если спросите деньги, то сразу начинает собираться и уходить. Говорит, что пошел встречать друга, чтобы забрать денег, и якобы вернется! Естественно, не возвращается! 

Представительницы древнейшей профессии ежедневно сталкиваются с трудностями и проблемами, вот только распространяться об этом не любят.

В день защиты секс-работников все неравнодушные выходят на улицу с красными зонтами в знак солидарности. 

Стоит отметить, что портал ProgorodNN.ru не приветствует такой вид заработка и образ жизни. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости