Наверх

Олег Белов: "Я боялся отравиться трупным ядом, поэтому расчленял детей в перчатках"

Возрастное ограничение: 18+
ProGorodNN.RU
Откровения нижегородского детоубийцы

Олег Белов: "Я боялся отравиться трупным ядом, поэтому расчленял детей в перчатках" Откровения нижегородского детоубийцы. 

В среду, 16 декабря, в Нижнем Новгороде состоялся суд над нижегородским потрошителем Олегом Беловым. На заседании суда детоубийце впервые было предоставлено слово, которым он с радостью воспользовался.

"Меры предосторожности"

Олег Белов рассказал, как несколько дней подряд расчленял в своей квартире убитых детей и как хотел в тайне их похоронить.

- Я хотел их похоронить не привлекая внимания, потому решил их расчленить. Топором отрубал руки, ноги и головы, - хладнокровно рассказал Олег Белов. - Надел резиновые перчатки, потому что боялся отравиться трупным ядом. 

"Моя вторая мама"

Однако, в первую очередь, Олег Белов попросил прощения у своей тещи Валентины Зайцевой, а потом назвал ее мамой, как хотела его убитая жена. 

- Я только сейчас понимаю, что теща - такая же мама, - цинично заявил Олег Белов. - Если вы не против, я буду называть вас мамой... Прости меня, мама! 

"Продуманный план" 

С каждой минутой рассказ Олега Белова обрастал все новыми и новыми подробностями, до этого известными только самому детоубийце и следователям. Оказывается, Олег Белов спланировал убийство заранее: сначала ему пришла мысль о том, что лучше он убьет малышей, чем отдаст их кому-то другому, а потом он стал искать в интернете самые "гуманные" способы убийства... И нашел: жену и детей он решил убить ножом в грудь. 

- Я нашел в интернете, что при ударе ножом в грудь человек испытывает меньше всего мучений, - с еще большим хладнокровием продолжил рассказ Белов. - Я знал, что если Юля от меня уйдет, то я всех убью. 

 

"Перед смертью не надышишься"

Олег Белов был задержан по подозрению в убийстве только спустя 10 дней, в садовом домике, который принадлежал его жене. Все это время Белов был на свободе и тщательно пытался скрыть следы преступления. На вопрос судьи, почему он сразу не сдался полицейским, Белов ответил: "Хотел погулять немного. Перед смертью не надышишься". 

Какого наказания заслуживает Олег Белов? Пишите об этом в комментариях. 

Хладнокровный и циничный рассказ Олега Белова содержал не только нюансы тех ужасных 10 дней. Нижегородский детоубийца рассказал о своей жизни и мечтах. Апофеозом его выступления стало то, что Белов заявил, что не хочет, чтобы его считали изгоем, ведь все произошло "случайно" и он не хотел никого убивать. 

 

Комментарии 21

16 декабря 2015, 21:32 Доn Pеdrо
Этому *** трудно придумать наказание...Смерть для него -это легкое наказание...  Пусть сидит в одиночке всю свою оставшуюся паскудную жизнь...
16 декабря 2015, 21:43 wert771
Одиночка без права работы,чтения,общения ежедневный прессинг
16 декабря 2015, 21:55 Eugene Goman
женщины по 12 абортов делают и тоже довольно хладнокровно)
16 декабря 2015, 21:59
Eugene Goman
женщины по 12 абортов делают и тоже довольно хладнокровно)
кто-то и по 40 абортов делает и что дальше? это тело женщины и она в праве сама им распоряжаться. лучше аборт, чем детей по помойкам таскать побираться! не надо сравнивать зиготу и полноценного, защищенного правами члена общества. согласно конституции РФ, человек считается человеком с момента рождения. всю эту ересь про ручки-ножки на 2 неделю после зачатия, японцев с их философией и пгмнутый бред оставьте мракобесам. наука давно все уже доказала. 
16 декабря 2015, 22:57 Справедливый
кто-то и по 40 абортов делает и что дальше? это тело женщины и она в праве сама им распоряжаться. лучше аборт, чем детей по помойкам таскать побираться! не надо сравнивать зиготу и полноценного, защищенного правами члена общества. согласно конституции РФ, человек считается человеком с момента рождения. всю эту ересь про ручки-ножки на 2 неделю после зачатия, японцев с их философией и пгмнутый бред оставьте мракобесам. наука давно все уже доказала. 
Сам ты мракобес!!!!И жертва неудачной науки...Кто че там доказал?бред пишешь...я тебе объяснять ничего не буду .просто по поводу абортов скажу тебе так...пусть он и в животе. Но он человечек уже!!!маленький и беззащитный...а такие как ты бестолочи,портят все только своим одобрением.представь у твоих родителей не было денег на воспитание и они на всякий случай чтоб ты не шлялся по помойкам оторвали тебе руки ,ноги и прервали твою жизнь...ты не нужен...как тебе хорошо???осел...
17 декабря 2015, 08:07
Справедливый
Сам ты мракобес!!!!И жертва неудачной науки...Кто че там доказал?бред пишешь...я тебе объяснять ничего не буду .просто по поводу абортов скажу тебе так...пусть он и в животе. Но он человечек уже!!!маленький и беззащитный...а такие как ты бестолочи,портят все только своим одобрением.представь у твоих родителей не было денег на воспитание и они на всякий случай чтоб ты не шлялся по помойкам оторвали тебе руки ,ноги и прервали твою жизнь...ты не нужен...как тебе хорошо???осел...
ясно, ПГМ налицо! и да, лучше бы мне оторвали (кстати, что оторвать можно зиготе на 4 неделе развития? о___0) , чем я потом бы слонялась по помойкам, были бита и изнасилована очередным *бырем моей матери, а потом сама бы родила в 16 лет и наплодила бы кучу дегенератов с отмороженным шизофреником! да, не жизнь, а сказка!нам такая демография не нужна!!! нам нужно здоровое, сильное и умное поколение, а не стадо серого пгмнутого быдла, которым легко управлять. продолжайте жить в своем мире и скоро вы уверуете в то, что гром и молния - гнев вашего еврейского божка!
17 декабря 2015, 08:09 Горожанин
Справедливый
Сам ты мракобес!!!!И жертва неудачной науки...Кто че там доказал?бред пишешь...я тебе объяснять ничего не буду .просто по поводу абортов скажу тебе так...пусть он и в животе. Но он человечек уже!!!маленький и беззащитный...а такие как ты бестолочи,портят все только своим одобрением.представь у твоих родителей не было денег на воспитание и они на всякий случай чтоб ты не шлялся по помойкам оторвали тебе руки ,ноги и прервали твою жизнь...ты не нужен...как тебе хорошо???осел...
Уверен, сгустку клеток было б похер абсолютно! а вот если бы твои родители хотя бы иногда учили с тобой биологию, то ты бы открыл для себя дивный новый мир, который называется НАУКА! и ты бы понял, насколько он прекраснее твоего темного, злобного, агрессивного и косного под названием мракобесие:-D
17 декабря 2015, 09:05 Горожанин
Eugene Goman
женщины по 12 абортов делают и тоже довольно хладнокровно)
Насчет хладнокровно - не правда! А толкают их на это мужичонки, которых заботит лишь собственная шкурка!
17 декабря 2015, 09:55 Горожанин
И тех девятерых защитников тоже с ним в камеру упакуйте
17 декабря 2015, 11:07 Горожанин
Eugene Goman
женщины по 12 абортов делают и тоже довольно хладнокровно)
Конечно. И теперь пусть все мжья убивают своих детей и жён. У вас сравнение неадекватное.
17 декабря 2015, 11:27 43
в каменный склеп эту гниду! навсегда! 
17 декабря 2015, 11:56 справедливость
Отрезать этой твари сначала ручку, потом ножку и далее.и пусть выродок почувствует все это!!!! прослезился он - четвертовать!!! а это дадут пожизненно, так он еще на наши деньги жрать будет всю оставшуюся жизнь, Я ПРОТИВ кормить нелюдей!!!!!!!!-(
17 декабря 2015, 12:06 Бомж Жора
Больной и испуганный. Но убийца, причём расчетливый. Теперь до конца своих дней, сидя в одиночной камере, он будет встречаться в мыслях с убитыми детьми, разговаривать с ними, а они будут молча смотреть на него. Каждую ночь смотреть и молчать. И выхода из этой пытки ему не будет. И суицид совершить ему не дадут. И при попытке к бегству также не убьют. Адские муки ожидают его.
17 декабря 2015, 12:24 Чикотилов
Отпустите парня,-он случайно
17 декабря 2015, 15:12 чомба
это зверь а ни человек,лоб зеленкой и в канаву....
17 декабря 2015, 15:14 Горожанин
конкретно коментируйте по теме,а ни а обортах!
17 декабря 2015, 20:46 Ксе
Прибить гвоздями к кресту и на площадь. Пусть люди придумают как этому УРОДУ умереть.Просто в шоке от этой ***....
18 декабря 2015, 12:31 просто из Москвы
Eugene Goman
женщины по 12 абортов делают и тоже довольно хладнокровно)
козел ты недорезанный
18 декабря 2015, 19:32 нижегородка
Ему, Белову,нет никакого оправдания! И нечего с таким возиться. Он жалеет только себя. Детей он наплодил с тем, чтобы нигде не работать, а жить за счет государства, а потом -за счет выросших детей. План его сорвался. Жалко жену и детей.
10 января 2016, 15:37 Артём
Я считаю этого человека нужно убивать медленной и мучительной смертью,резать его по кусочкам, что бы он все видел и ощущал.
23 марта 2016, 15:59 Галина
Как он за свою жизнь боится! А расчленять деток ему было забавно?! ***! Своими ручищами он расчленял семью, ни в чем не повинных детей и жену! Я поверю, что он ел внутренние органы жены, потому что он-зверь! Нет ему оправдания! И пожизненное содержание для него это не мера. Только казнь, как исключение!