Соседка автозаводского малолетнего потрошителя:"Органы котенка он раскладывал возле трупа"

Нижегородка рассказала о самом подростке и его семье

Соседка автозаводского малолетнего потрошителя:"Кишки котенка он раскладывал вокруг трупа". Нижегородка рассказала о самом подростке и его семье. Появились новые подробности.

В городе появился живодер, жестоким образом расправляющийся с животными. Изувеченных, убитых и расчлененных четвероногих стали находить возле своих домов жители Автозаводского района на улицах Дьяконова и Дружаева. Обеспокоенные нижегородцы, а также волонтеры забили тревогу. Очевидцы написали несколько заявлений в полицию, пытались поговорить с подростком и его родителями, но пока положительных результатов нет.

В среду, 16 декабря, журналист портала ProGorodNN отправился в один из домов на улице Дружаева в Автозаводском районе, чтобы лично пообщаться с родителями, подростком, очевидцами и местными жителями, а также заглянул в школу-интернат, где учится 13-летний живодер.

Услышав стук в дверь, обитатели квартиры, где живет подросток, поинтересовались, кто мы и зачем пришли. Узнав, что журналисты хотят с ними поговорить, мать и бабушка ребенка стали отвечать очень агрессивно, отказались открывать и что-либо говорить, невзирая на наши слова о том, что мы хотим разобраться в ситуации и, возможно, помочь. В итоге нам вслед прозвучала нецензурная брань.

Мы отправились опрашивать соседей. Многие из них знают или слышали о ситуации, но комментировать отказались. В итоге мы встретили местную жительницу, которая подкармливает бездомных кошек. Она описала достаточно полную картину произошедшего, а также рассказала о семье и о самом ребенке. 

"Я знаю эту семью и мальчика Илью. Он действительно издевается над животными, выкручивает лапки вспарывает животы котятам, а кишочки раскладывает вокруг трупиков. Такое было уже не один раз. Именно его несколько раз ловили и пытались поговорить, а он грубо отвечал, что мы не имеем права лезть к нему со своими разговорами. Писали заявления в полицию, сотрудники приходили к нам и сказали, что они проверят все, но у них реальные дела с убийствами и трупами, а тут мы со своими кошками", - поделилась Альбина Коннова, местная жительница. 

Кроме того, Альбина Коннова рассказала, что подросток воспитывается в неблагополучной семье и родители выпивают и периодически его бьют. 

Как вы думаете, как нужно действовать в подобной ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Я думаю, что такая жестокость с животными вызвана патологией. Он учится в коррекционной школе. Хотя я уверена, что он все прекрасно понимает, если с ним поработать и поговорить. Но кто же этим будет заниматься, если родители сами его периодически бьют по голове и разговаривают с ним матом. Друзей у него нет, его не любит никто, он это знает, вот и вымещает зло на тех, кто не может сопротивляться. Ему помощь нужна, лечение и присмотр", - поделилась Альбина Коннова.

В школе, где учится подросток, нам отказались давать какие-либо комментарии по этому поводу.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости