Наверх

В нижегородском суде Олега Белова будут защищать девять человек

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
В среду, 16 декабря, в Нижнем Новгороде проходит суд над нижегородским детоубийцей

В среду, 16 декабря, в Нижнем Новгороде проходит суд над Олегом Беловым.

Уроженец Владимирской области обвиняется в убийстве. Мужчина убил и расчленил шесть своих детей и беременную жену. Потом он поехал и убил свою мать: он нанес ей 27 ножевых ранений, а тело закопал в землю.

Душегуб хотел добраться и до тещи, однако правоохранители успели его задержать.

Журналист ProGorodNN ведет прямую трансляцию из здания суда.

Прокурор уже огласил полный перечень дел Белова: многодетный отец убил свою жену, когда та сообщила, что хочет заявить на него в полицию. Подозреваемый схватил нож и ударил беременную супругу 7 раз. Также 7 ножевых ранений получила его дочь, находившаяся рядом.

Следующая девочка получила от родного отца два удара ножом. Мальчики, увидевшие это, испугались и убежали в спальню. Одного из своих детей Белов убил прямо в кроватке, а последнего настиг в ванной.

В то время, как прокурор зачитывал перечень его преступлений, Белов рыдал в голос.

Стоит отметить, что перед началом процесса многодетный отец убитых детей попросил сделать заседание закрытым. Однако его аргументы суд стоящими не признал.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Также Белов призвал допросить свидетелей защиты. Таким образом, в суде нижегородского детоубийцу будут защищать девять человек.

Все подробности громкого дела на progorodnn.ru.

Комментарии 25

16 декабря 2015, 12:58 Ксе
Защищать??? В своем уме эти 9 человек?????
16 декабря 2015, 13:10 Горожанка
Ксе
Защищать??? В своем уме эти 9 человек?????
По нашему законодательству если подсудимый призвал свидетелей, те не имеют право отказаться и давать показания против подсудимого. Думаю они не хотят его защищать, но выбора у них нет.
16 декабря 2015, 13:11 гость
Похлеще любого американского триллера, и это всё реальность, жутко же,за что его ещё и защищать?!
16 декабря 2015, 13:12
плачет, потому что прекрасно понимает и осознает, что грозит ему пожизненное! себя, любимого, жалеет!
16 декабря 2015, 13:15 IQ
А как же новогодний квест???;-|
16 декабря 2015, 13:22 Александр
Я надеюсь, эту *** просто уничтожат в тюрьме. Там ему будет хуже чем в аду. Это не человек.
16 декабря 2015, 13:58 Ms_Anna
Вообще его не жалко. Слезами горю не поможешь, детей не вернёшь
16 декабря 2015, 14:47 Чикотилин
Нормальный такой чувачечек
16 декабря 2015, 15:08 Про
Актерская игра. Не верю в его слезы, человеку который смог убить собственных детей, мать и беременную жену, ничего не стоит расплакаться в зале суда!!! Он плачет не от горя, ему себя жалко и боится сесть в тюрьму! Нелюдь
16 декабря 2015, 17:07 Гость
а мне жаль его...
16 декабря 2015, 18:19 Горожанин
Гость
а мне жаль его...
Почему?
16 декабря 2015, 18:30 игорь
Горожанин
Почему?
Да потому что это нормальное чувство нормального человека
16 декабря 2015, 18:33 12регион
Гость
а мне жаль его...
гость ну расцелуй его тогда,и по головке погладь этого нелюдя..
16 декабря 2015, 19:23 Горожанин
игорь
Да потому что это нормальное чувство нормального человека
Игорь, ты дypак? Ты, Игорь, дypак.
16 декабря 2015, 20:16 Df
Ещё один такой же растёт. Сейчас кошек убивает потом людей будет
16 декабря 2015, 21:00 kat
Показуха у него!!!разрыдался... Хочет разжалобить....
16 декабря 2015, 21:30 местный
ЕГО НАДО казнить ! казнить ! казнить!!!! 
16 декабря 2015, 21:34
местный
ЕГО НАДО казнить ! казнить ! казнить!!!! 
господитыбожемой!! да не надо его казнить!! посмотрите цикл документальных передач о пожизненно заключенных! они ВСЕ мечтают о смертной казни! многие из них были приговорены с расстрелу, но Ельцин из пощадил и дал им пожизненное. Они все как один говорят, что жалеют об этом, потому пожизненно сидеть в маленькой камере, спать при свете, ходить раком - это ад!!! Про муки совести я вообще молчу! наплевать на то, что на их содержание идут деньги, зато они испытывают поистине адские муки!!!! 
16 декабря 2015, 23:29 Моряк
Я не защищаю его поступок и за то что он сделал он должен понести наказание и понесет.....НО неужели не видно что это больной человек? Неужели неясно что экспертизе просто не позволили поставить ему невменяемость иначе все бы это вызвало бунт среди Вас, как этого можно не видеть и не понимать я не знаю. Этот человек уже наказан по сути, он убийца своей семьи и будет им пока не умрет и даже после, про это будут говорить еще не один год, поэтому все те диванные судьи выкрикивающие "Линчевать!" "Повесить!" "Расстрелять!" успокойтесь пожалуйста, а то от Ваших так сказать комментариев мурашки по спине бегут не меньше, чем от его поступка!
17 декабря 2015, 01:04 Горожанин
игорь
Да потому что это нормальное чувство нормального человека
где вы в этом чудовище человека увидели?
17 декабря 2015, 12:51
гость
пожизненное?а потом лет через пять амнистия будет и он пойдет убивать дальше.
учите матчасть, уважаемый! на пожизненников НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ амнистия! только после 25 лет отсидки они имеют право раз в 3 года подавать апелляции на освобождение! но еще НИ ОДНОГО пожизненника не выпустили. как-то так
17 декабря 2015, 13:44 гостия
почему у нас отменили мучительную казнь?
17 декабря 2015, 14:47
гостия
почему у нас отменили мучительную казнь?
а она была у нас разве? ну если только при иване грозном, когда четвертовали и колесовали...
07 января 2016, 20:03 Горожанин
он еще ни вздернулся на шнурке?