Нижегородский режиссер снял клип Роме Архипову в Америке

Сюжет клипа - школьная любовь

Нижегородец Михаил Дементьев снял клип в Голливуде для бывшего солиста группы «Челси» и своего земляка Романа Архипова. По словам Михаила, Роман сейчас активно и успешно покоряет Америку со своим проектом «R.O.M.A.N.».

Для съемок была набрана профессиональная съемочная бригада. Съемки проходили в самом красивом месте Малибу и в большом доме напротив надписи "Голливуд". А также в одном из престижных университетов Америки UCLA.

Фото от Михаила Дементьева

- Рома попросил меня выступить в роли режиссера-постановщика. В клипе будет робкий парень, в которого влюбляется девушка. Хочу немного рассказать о сюжете клипа: начинается новый учебный год и главная героиня случайно знакомится с робким мальчиком, который влюбляется в нее. Она прекрасно это понимает, но не принимает его всерьез. Но при определенных обстоятельствах и личной смелости парня они все же становятся парой. Все что делается с любовью, имеет характер победы, - рассказывает продюсер и режиссер Михаил Дементьев.

Фото Михаила Дементьева

- Этот клип — моя первая серьезная работа к альбому новой группы "ROMAN". Так как Мишу я знаю давно, то без сомнения доверил ему снимать. Мы с ним знакомы уже 4 года, можно сказать, в одно время приехали в Лос-Анджелес. Покорять этот город не просто. Миша зарекомендовал себя в Голливуде как очень талантливый оператор и режиссер. Также он замечательный друг. Ни один праздник не проходит без него. Нас объединяет не только общий город Нижний Новгород, но и прекрасная дружба. Миша написал отличную идею к моей песне и мы сразу же решили снять на нее красивый клип. Качеством я абсолютно доволен и скоро уже будет премьера. Жду не дождусь этого момента, - рассказывает Рома Архипов.

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости