Наверх

Госдолг Нижегородской области вырос

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN.ru
Госдолг Нижегородской области вырос на 290 миллионов рублей

За ноябрь текущего года госдолг Нижегородской области вырос на 290 миллионов рублей. Об этом сообщает сайт областного министерства финансов.

Согласно сообщению, по состоянию на 1 декабря государственный долг региона составил 63 миллиарда 820 миллионов рублей.

Что Вы об этом думаете? Оставляйте комментарии под статьей.

Более 17 миллиардов от этой суммы составляют кредиты коммерческих банков, а также бюджетные кредиты. Боле 28 миллиардов составляют займы, что осуществляются путем выпуска ценных бумаг; более 597 миллионов рублей — госгарантии. 
 

Комментарии 9

15 декабря 2015, 15:43 Бомж Жора
Вот про госгарантии - особенно интересно,  в той части гарантии ли это?
15 декабря 2015, 16:49 55555
Сорокин *** вот что думаем!!!!!!!!!!
15 декабря 2015, 16:54 .
"А был ли ребенок?"
15 декабря 2015, 17:26 Горожанин
Огромная благодарность в этом Валерию Павлиновичу и его правлении.
15 декабря 2015, 22:17 Нижегородец
Таким образом, устанавливается, что период "руления" Нижегородской областью и её бюджетными деньгами государственным чиновником Шанцевым Валерием Павлиновичем и его ближайшими  совместными участниками -  "командой  шанцевских профессионалов" - привело только к созданию громадного долга Нижегородской области перед государством и банками и к постояному ТОЛЬКО РОСТУ этого огого Долга!Следовательно - оценочный вывод: Пенсионера - на пенсию, Прокуратуре внимательно осмотреть все итоги таких рулений деньгами и при обнаружении коррупционных нарушений по УК РФ - предоставить всем совместным участникам должные нарокойки и на должное количество наролет.
15 декабря 2015, 22:59 Нижегородец
Нижегородец
Таким образом, устанавливается, что период "руления" Нижегородской областью и её бюджетными деньгами государственным чиновником Шанцевым Валерием Павлиновичем и его ближайшими  совместными участниками -  "командой  шанцевских профессионалов" - привело только к созданию громадного долга Нижегородской области перед государством и банками и к постояному ТОЛЬКО РОСТУ этого огого Долга!Следовательно - оценочный вывод: Пенсионера - на пенсию, Прокуратуре внимательно осмотреть все итоги таких рулений деньгами и при обнаружении коррупционных нарушений по УК РФ - предоставить всем совместным участникам должные нарокойки и на должное количество наролет.
Каждый государственный и муниципальный чиновник должен иметь реальное право получать и использовать для личных нужд в необходимых случаях нарокойки нарокомнаты.За равноправие всех в РФ на основании Конституции РФ!
16 декабря 2015, 02:49 PIERRO
Жидомасоны потихоньку скупают РОССЕЮ
18 декабря 2015, 19:53 Нижегородец
PIERRO
Жидомасоны потихоньку скупают РОССЕЮ
Как то неконкретно, отвлечённо, ты, всегда говоришь! Вон местный губернатор Шанцев, навязанный нам с масквы,  вроде как то позиционирует себя вроде как бы "русским". А что при нём хорошо, что ли живётся? Сладко ли стало народу при нём? А, ведь, так вроде бы с формальной стороны он так всё всегда красиво, вроде как бы,  обставляет!Нет, Пиерро, с этими бороться надо не на основе национализма и тем более нацизма, а на основе Конституции РФ и здравого смысла. Каждому из нарушителю Закона РФ по нарам! Иначе эти нам никаких шансов - не дадут!