Наверх

12-летняя школьница год занималась сексом с жителем Кстова за небольшие деньги

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
38-летний подозреваемый познакомился со школьницей в соцсети

38-летний житель Кстова подозревается в совершении иных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

По версии следователей, подозреваемый с лета 2014 года по декабрь 2015, находясь в Кстове, неоднократно совершал в отношении девочки 2003 года рождения действия сексуального характера.

38-летний подозреваемый познакомился со школьницей в соцсети. Встречался с малолетней мужчина в одном из заброшенных домов. Стоит сказать, что после таких встреч девочка получала небольшие суммы денег. Родители узнали о тайном ухажере дочери только через год: в декабре школьница рассказала все матери, а та написала заявление.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

В данный момент мужчина находится в СИЗО. Расследование продолжается.
 

Комментарии 13

15 декабря 2015, 13:13 Горожанин
Да сколько можно, "Кстово" не склоняется.
15 декабря 2015, 13:27 Сват
Горожанин
Да сколько можно, "Кстово" не склоняется.
Да сколько можно, "город  Кстово" не склоняется, а вот без "города" Кстово склоняется...
15 декабря 2015, 13:45 Горожанин
город Кстово не слышал про такой, 
15 декабря 2015, 14:29 Горожанин
Дуры, все девушки, женщины, бабы и тд, в той или иной степени дуры.
15 декабря 2015, 14:35 Дмитрий
Собственно, все должны быть довольны, она денег получила, он удовольствие, стаж будущей работы опять же идет))), может пора снять розовые очки и увидеть что твориться с молодежью! и эта история лишь маленькая часть того что происходит и не самая жестокая и ужасная
15 декабря 2015, 15:42 Гор.
Родителей бы ..."иными действиями"
15 декабря 2015, 15:46 Бомж Жора
С поразительной настойчивостью маньяка лента новостей выдает сведения о тотальном педофильстве, разврате и циничных проявлениях со стороны жителей области. И не поймёшь, что это? Средство для увеличения посещаемости ресурсов, али часть какой-то тайной акции?
15 декабря 2015, 15:53 Горожанин
Дэд морозов к деткам потянуло
15 декабря 2015, 16:24 Горожанин
дебилоид,39 лет мозгов нет,что мало ***?
15 декабря 2015, 19:50 Лена.
Девки тоже хороши! Лолиты! Я в ее возрасте с куклами играла. А эта уже продается.... МИР СОШЕЛ С УМА!
15 декабря 2015, 20:15 Горожанка
Год, целый год. Что же она через год то маме сказала? Мало денег заплатил ухажёр? После первого раза надо было к маме бежать, а не через год. И мужик тоже хорош, откуда такие берутся вообще!
16 декабря 2015, 10:03 Горожанин
Да. Лолита. Она была похоже только за такой вариант.Щас будет других соблазнять.
02 июня 2016, 10:07 Горожанин
Надо убивать таких, что бы не было таких дебилов