Наверх

39-летний нижегородец снял квартиру, чтобы развратить 12-летнюю школьницу

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Инцидент произошел в субботу, 12 декабря 2015 года

В Нижегородской области 39-летнего мужчину обвиняют в развратных действиях. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

В субботу, 12 декабря 2015 года, находясь на съемной квартире в городе Дзержинск, обвиняемый совершил развратные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

После задержания мужчина сознался, что познакомился со школьницей в сети "Интернет", они вместе играли в одну из онлайн-игр. Потом мужчина специально приехал в Дзержинск и снял квартиру, чтобы встретиться с девочкой-подростком. 

Как надо наказывать за такие вещи? Оставляйте свои комментарии.

Удалось задержать мужчину благодаря бдительности местных жителей: они увидели знакомую школьницу, идущую вместе с незнакомым взрослым мужчиной, и сообщили в полицию. Отмечено, что мужчина работает, судим никогда не был. Расследование дела продолжается.

 

Комментарии 15

14 декабря 2015, 18:01 н
откуда такие уроды и в таком количестве?
14 декабря 2015, 18:22 анон
расстрелять нахрен
14 декабря 2015, 19:15 Бомж Жора
Спланировал, гад, заранее. Но организатор из него дрянной - спалился как школьник! А сколько таких ещё? Лекарство от страсти есть - две доски сороковки. На одну выложил, второй бах! И ничего уже не надо.
14 декабря 2015, 20:56 Горожанин
этого козла в петушатник.
14 декабря 2015, 22:11 Горожанин
Во первых, ни откуда не следует что он преступникА во-вторых, вы просто геи и жутко завидуете.
14 декабря 2015, 22:46 Горожанин
Не понятно, да и мало ли какие у них отношения, это не было насильственно, скорее всего. Да, такое не правильно, но мало ли, нашли общий язык. Может ничего бы и не было. От современной молодежи можно чего похуже ожидать, чем от мужика 39 лет.
14 декабря 2015, 22:48 PIERRO
В Воронежской области психдиспансер сгорел....Половина спаслось и разбежалось.
14 декабря 2015, 23:51 Горожанин
Может я немного погорячился, может и не все так радужно и безобидно(
15 декабря 2015, 07:16 Вася
Людям не дали возможности потрахаться
15 декабря 2015, 07:18 Горожанин
н
откуда такие уроды и в таком количестве?
Ты один из них
15 декабря 2015, 08:29 хрюкин
А девочка сама не знает что ходить с незнакомыми дяденьками куда-либо опасно? Родители видимо не учили как себя вести что ни с кем никуда тем более с мужиками которые ей в отцы годятся. Что может быть общего у 40 летнего мужика и 12 летней девочки? Лолита блин.
15 декабря 2015, 09:38 Ирэн
Горожанин
Во первых, ни откуда не следует что он преступникА во-вторых, вы просто геи и жутко завидуете.
Ты идион или такая же морально деградированная особь, девочка несовершеннолетняя, а этот урод воспользовался этим, естественно это преступление и его место в тюрьме.
15 декабря 2015, 11:18 горожанка
Горожанин
Ты один из них
по таким комментариям надо сразу давать наводку в правоохранительные органы! если не возьмуться они - активистам, которые выманивают маньяков...
28 декабря 2015, 15:23 Горожанин
Мда..... 40 лет ума нет... Мало что ли 18 летних, которые хотят заниматься сексом? Теперь его место - петушатник на любой зоне. Попал, короче, мужик по самое ***.