Нижегородцы получат уникальную возможность погрузиться в мир "Звездных войн".

17 декабря в Нижнем Новгороде состоится премьера новой, седьмой части одного из самых популярных фильмов в России и мире «Звездные войны: Пробуждение силы». Уникальную возможность погрузится в звездный мир любимой миллионами фантастической саги подарят телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр "Синема", расположенный по адресу ТРЦ «РИО», Московское шоссе,12 .

Начало мероприятия в 17:00, где зрителей ждет развлекательная программа, угощения от мудрого джедая Йоды, розыгрыш фирменных сувениров и многое другое. Вход на мероприятие свободный. Купить билет на киносеанс вы можете в кассе кинотеатра "Синема".

«Звёздные войны» — культовая, эпическая, фантастическая сага, включающая в себя 7 кинофильмов, а также анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры — все пронизанные единой сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенной.

«Наша компания уже третий год подряд принимает активное участие в премьерах российского и мирового масштаба. Мы рады сделать еще один подарок любителям кинематографа и погрузить их в атмосферу фильма «Звездные войны» - одного из самых культовых фильмов современности», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости