Гороскоп на каждый день: 14 декабря 2015 года, понедельник

Первый день наступившей недели - отличное время для того, чтобы проявить свои самые активные качества!

Всем знакам зодиака рекомендуется проявлять "огненные" качества в решении всех важных вопросов: на первый план сегодня выйдут инициативность и творческий задор - именно эти черты сделают ваш день удачным. Не бойтесь активных действий, и тогда ваше вдохновение само направит вас к успеху! 

Овен

В этот день у вас есть реальный шанс продвинуть креативную идею, сделать удачный ход. День хорош для бизнесменов, спортсменов, менеджеров, артистов, преподавателей – для тех, кто работает с людьми. Коллективные инициативы принесут сегодня больше пользы, чем индивидуальные. Обратите внимание на перемены в профессиональной и материальной области, в поведении людей, от которых вы зависите. Сейчас могут меняться условия финансирования, размеры заработка, акценты в политике партнеров или начальства.

Телец

В течение дня у вас возникнут срочные дела, непредвиденные ситуации, внезапно поменяются планы. Обстановка будет напряженной, и тем не менее, это удачный момент для смены работы или должности, внедрения инноваций, освоения современных технологий. В личной жизни могут потребовать внимания семейные и бытовые проблемы, дела детей, не исключены усиленные хлопоты на благо вашей семьи. В этот период во избежание травм не помешает соблюдать осторожность при работе с техникой.

Близнецы

Сегодня вы расположены действовать активно и настойчиво. Этот день вдвойне хорош для выполнения задач, предполагающих творческий подход, вызывающих у вас энтузиазм. От вас могут потребоваться не только интеллектуальные, но и физические усилия. Дополнительно оживить ситуацию могут элементы игры или флирта. Это удачный день для тех, кто осваивает навыки вождения или азы программирования, для продавцов-консультантов, тренеров, инструкторов, менеджеров, специалистов по рекламе и пиару.

Рак

Сегодня вы можете попробовать себя на новом поприще или пересмотреть прежний подход к решению задач. Нововведения этого дня могут коснуться материальной сферы: возможно, вам придется купить что-то для осуществления ваших намерений. Если вы еще не освоили покупки через интернет, постарайтесь восполнить этот пробел в умениях – эта область обещает вам неплохой доход. В общении с окружающими настраивайтесь на менее агрессивный и более дипломатичный стиль.

Лев

Энергии вам сегодня не занимать, так что надо всего лишь направить ее в нужное русло. Работать лучше в паре или в коллективе, в неформальной атмосфере. Деловая или творческая конкуренция только подогреет ваш интерес к занятию. Старайтесь вкладываться в общее дело наравне с остальными. Попытка перетянуть одеяло на себя и оказаться в центре внимания может обернуться конфликтом. Спорные ситуации будут разрешаться проще, если вы имеете дело с единомышленниками, проявляете дружелюбие и демократичность.

Дева

Рабочий день может оказаться беспокойным. Особенно напряженными эти сутки станут для медиков, программистов, менеджеров и работников сферы услуг. Немало проблем может возникнуть с новым оборудованием, инструментами, электроникой, транспортом. Сложности могут быть вызваны появлением в штате новых людей, не обладающих опытом или не успевших освоиться в коллективе. Если в новой для себя ситуации оказались вы сами, приложите максимум энергии для устранения нежелательных последствий.

Весы

Отличный день для рекламных, демонстрационных и праздничных мероприятий. Он также подходит для дружеских встреч, неформального отдыха с коллегами, энергичных творческих поисков. Возможен неожиданный импульс к обновлению любовных отношений. Вы сможете укрепить партнерские контакты на почве совместных оригинальных интересов и увлечений, например, программированием или экстремальными видами спорта. В этот день родителям стоит обратить более пристальное внимание на занятия и успехи своих детей.

Скорпион

Подходящий момент для преобразований в доме или в офисе. Многое придется познать и освоить на собственном опыте. Даже если вам покажется, что ваши действия дают отрицательные результаты, не бросайте попыток. Если что-то не удается, делайте перерывы. Постарайтесь сдерживать эмоции и пережить это довольно напряженное время без скандалов с окружающими. Если вы хотите побыстрее разобраться с бытовыми вопросами, заинтересуйте ими домочадцев, чтобы вовлечь их в процесс.

Стрелец

Сегодня благоприятный день для любых начинаний. Старт будет удачным и вдохновит вас на дальнейшие подвиги. Ожидается успех в бизнесе, спорте, играх, любых креативных проектах. Удачными будут запланированные деловые встречи и командировки. Благополучно будут решаться вопросы с обучением и повышением квалификации. Если вы только присматриваетесь к какому-то направлению, интересуйтесь последними новостями: есть возможность оптимизировать прежние планы и расширить поле для активной деятельности.

Козерог

Сегодня вам под влиянием новых идей деньги так и будут жечь карман. Поэтому вероятность спонтанных трат и неожиданных решений весьма велика. Поэкспериментировать можно в процессе работы или в решении бытовых вопросов, но следите, чтобы новинки не принесли ущерб, и не нарушили стабильность в делах. Если почувствуете, что вас "заносит", постарайтесь вовремя остановиться. Для смены имиджа это не самое благоприятное время – с кардинальными изменениями образа пока стоит повременить.

Водолей

Для успешного ведения дел важнее всего сегодня энтузиазм и искренний интерес. Возможно, пригодится актерский талант, способность располагать к себе людей. Сегодня необходимо вплотную заняться коллективным трудом, активно изобретать новые перспективные направления для деятельности. Проявляя индивидуальную инициативу, считайтесь с мнением других людей, согласовывайте поступки с партнерами. К проблеме конкуренции подойдите творчески, ведь общая задача поможет превратить соперничество в дружбу.

Рыбы

Сегодня вам, вероятнее всего, доставит дискомфорт активность любого рода. Но если это будет что-то творческое и увлекательное, вы не сможете удержаться от энергичных действий. Помните, что в любом деле важен не только процесс, но и результат. Не загоняйте себя в рамки определенной области, ищите другие возможности для самореализации. Тем, кто продвигает собственные оригинальные проекты, большую пользу принесет реклама в сетевом пространстве. Если на повестке дня вопросы здоровья, займитесь ими в первую очередь.

Гороскоп на прошлую пятницу вы сможете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости