В материалах коллег: сыктывкарка хотела продать своего ребенка в Интернете (фото)

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода собрали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Журналисту удалось поговорить с фанатом "Би-2" Алексеем Рузлевым, который рассказал о самых интересных моментах с шоу, в том числе и об общении со зрителями. Более всего владимирцев заинтересовала интимная жизнь группы.
 

Нетерпеливый мужчина был замечен, когда выезжал на своей машине с парковки. Кстати, ранее в регионе при таких же обстоятельствах поймали водителя с визуальными признаками алкогольного опьянения.

Жители Рязани с нетерпением ждали открытия цирка после ремонта. Ведь на восстановительные работы выделили 400 миллионов рублей. Однако открытие перенесли - неожиданно потребовались новые пункты в смете.

Эта новость потрясла жителей города. Девушка разместила объявление в социальной сети, указав, что ей нечем кормить ребенка. Однако, если бы денег предложили, мать бы не отказалась. Пользователи Интернета тут же отреагировали на данный пост.


Столицу Мордовии посетил финалист первого сезона популярного шоу "Танцы". Артист поделился со своими поклонниками своими историями и рассказал о секретах своего успеха.

В Коми по неким причинам чуть не случился хаос на дорогах: из-за погодных условий светофоры перестали работать, потому что они "питаются" от солнечных батарей. Кстати, данные светофоры просто необходимы местным жителям: регулировщики установлены там, где ходит много детей.

В редакцию "Pro город Чебоксары" стали поступать много интересных фотографий: жители республики поделились снимками с необычным для декабря явлением: во дворах местные жители начали замечать весенние грибы, обманутые оттепелью.

Необычный сюрприз получили жители одной из квартир в высотной многоэтажке: Дед Мороз спустился с крыши на 13 этаж. Кстати, сверху его страховали коллеги
 

Необычная находка была найдена в лесу Нижегородской области: кто-то развесил по деревьям отрубленные головы козлов. Журналисты попытались разобраться в этой истории.

Популярная модель поделилась своими секрутами успеха и рассказала о пути к славе. А также рассказала, как это - работать на знаменитого дизайнера.

Голую грудь пермячки увидели земляки. Горожан возмутила такая демонстрация тела в заграничных журналах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости