Наверх

47-летний нижегородец принудил 9-летнего родственника к сексу

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Инцидент произошел 4 ноября 2015 года

47-летнего мужчину подозревают в совершении иных действий сексуального характера в отношении 9-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

Инцидент произошел 4 ноября 2015 года. 9-летний школьник находился днем у родственника в гостях, в доме, расположенном в Советском районе Нижнего Новгорода. Оставшись наедине с ребенком, мужчина совершил в отношении его иные действия сексуального характера.

Можно ли верить детям? Оставляйте свои комментарии.

Мальчик рассказал об этом своей маме, а та написала заявление в Следственный комитет.

Подозреваемый свою вину отрицает, отмечено, что судим он не был, работает. Расследование продолжается.

 

Комментарии 15

11 декабря 2015, 15:58 Горожанин
В тихом омуте черти водятся. Не мог же мальчик придумать ТАКОЕ
11 декабря 2015, 16:02 Зёма
Новостные заголовки пишите правильно , какой сцука секс с ребёнком может быть??!!  
11 декабря 2015, 16:17 Бомж Жора
В жизни нашей короткой так мало утех,Страсть и алчность - проверка на прочность для всех.Лучше выпить вина, восхищаясь букетом,Чем развратом свершить несмываемый грех!
11 декабря 2015, 16:44 Бомж Жора
Гор.
Однако согласен.
Что по-нраву мадам, рондо иль менуэт?Так хотелось поэту услышать ответ!От него пыл утёк, как в сортире вода:Она тихо спросила: рондо -  это куда?
11 декабря 2015, 17:28 Горожанин
Скотобаза, морально-деградированная особь(((((
11 декабря 2015, 17:43 кузя
Зёма
Новостные заголовки пишите правильно , какой сцука секс с ребёнком может быть??!!  
Иные действия сексуального характера - это может быть и оральный с., и ... Кошмар. Что-то он с им сделал своей х...Вот так вот ходить по гостям.
11 декабря 2015, 18:11 Бомж Жора
кузя
Иные действия сексуального характера - это может быть и оральный с., и ... Кошмар. Что-то он с им сделал своей х...Вот так вот ходить по гостям.
Всё начинается не в гостях... Сначала один проигнорирует маршруточного онаниста, да так и пошло... страсть и безнаказанность затягивают...
11 декабря 2015, 18:30 Бомж Жора
Онанимст
Отстаньте от меня. Просто у меня зачесалось, *** что ли нельзя!!
Дома надо чесать. В гордом одиночестве. А так - до добра не доведет!
11 декабря 2015, 18:43 Горожанин
Онанимст
Отстаньте от меня. Просто у меня зачесалось, *** что ли нельзя!!
дурень,почесать тебе надо между ягодиц.
11 декабря 2015, 18:50 Валера
На зоне в петушатнике сгниет,пацану жизнь испортил
11 декабря 2015, 19:08 Бомж Жора
Горожанин
дурень,почесать тебе надо между ягодиц.
Вот! На вас, извращенцев, они и рассчитывают! Чёс их удовлетворять надо ежовыми рукавицами и принципиальностью в правоприменении!
12 декабря 2015, 10:30 Горожанин
Прогород в своем репертураре!!! Название статьи-это пипец!! Суда еще не было, а прогород уже все знает.
12 декабря 2015, 19:57 Бомж Жора
Горожанин
Прогород в своем репертураре!!! Название статьи-это пипец!! Суда еще не было, а прогород уже все знает.
Что верно, то верно. Суда не было. А вдруг возьмут, да засудят  по 105 с 205 на общественном-то резонансе!=-D