В Нижегородской области зарезали мужчину: жена и ребенок остались одни

Выясняются подробности

В Нижегородской области безработный гражданин убил своего знакомого, который инициировал драку в его квартире.

В городе Павлово Нижегородской области 7 декабря по улице Высокая было совершено убийство человека. В ходе ссоры с гостем хозяин квартиры нанес потерпевшему смертельное ножевое ранение в сердце, от которого мужчина скончался. Подозреваемый в убийстве был задержан, как сообщает пресс-служба Павловского межрайонного следственного отдела.

Фото со страницы Алексея Афанасьева

- Сейчас устанавливаются личности как пострадавшего, так и подозреваемого. По предварительным данным, ссора произошла из-за того, что потерпевший спровоцировал драку, когда хозяин квартиры отказал ему дать в долг деньги, - сообщает капитан юстиции Андрей Ермолаев .

В районном суде города Павлово будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения. Ранее он не судим. Нигде не работает. Убитого звали Алексей Астафьев, ему было 36 лет, у него остались ребенок и жена. 

- Алексей был общительным, обычным человеком. Ничего плохого сказать про него не могу. Мы были хорошими знакомыми, но последнее время не общались, я уже не живу в Павлове, - рассказывает Семен Меженин.

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости