Сотрудники спецслужб оцепили остановку в Нижнем Новгороде

Утренняя пробка в городе связана с этой ситуацией

Сотрудники спецслужб оцепили остановку в Нижнем Новгороде. Утренняя пробка в городе связана с этой ситуацией. Стали известны подробности.

В четверг, 10 декабря, в Нижнем Новгороде сотрудники спецслужб искали взрывное устройство. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Кирилл Земцов.

По словам нижегородца, на остановке Академика Лебедева бдительные горожане обнаружили подозрительный предмет и вызвали сотрудников спецслужб.

"Утром на остановке нашли оставленный черный пакет. Приехали сотрудники полиции, МЧС, саперы и оцепили всю остановку по периметру. Искали взрывное устройство", - рассказал Кирилл.

Как вы поступаете, когда видите оставленный предмет? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Во дворе домов на улице Лебедева стояли пожарная, полиция, скорая. Они перекрыли все объездные пути, а теперь стоит весь город", - поделилась Ирина Храпченкова.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, на остановке была найдена женская сумка, бдительные граждане вызвали сотрудников полиции.

"Сотрудники полиции оцепили территорию остановки и отвели нижегородцев на безопасное расстояние. Через некоторое время подошла женщина и сообщила, что сумка принадлежит ей. Никакой опасности для горожан вещь не представляла", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

ГУ МВД России по Нижегородской области призывает горожан бдительнее относиться к оставленным вещам. При обнаружении подозрительных предметов незамедлитиельно вызывайте сотрудников спецслужб и дожидайтесь их приезда. Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно узнать, что находится внутри.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости