Нижегородцы навсегда лишатся еще одного знаменитого сайта

Роскомнадзор заявил, что в ведомство поступило первое судебное решение о вечной блокировке сайта с пиратским контентом

Еще один сайт будет заблокирован на постоянной основе, а значит, более недоступен нижегородцам. Об этом сообщает РИА "Новости".

Роскомнадзор заявил, что в ведомство поступило первое судебное решение о вечной блокировке сайта с пиратским контентом. Однако этот сайт не "Рутрекер". Какой конкретно сайт заблокируют, ведомство пока не сообщило.

Напомним, что в октябре 2015 года суд принял решение о вечной блокировке знаменитого торрент трекера и еще 12 сайтах. Решение в законную силу пока не ступило. А на самом трекере появилось сообщение для пользователей:

А вы пользуетесь торрентами? Оставляйте свои комментарии.

"rutor.org закрыли, rutor заблокирован, rutor org не работает, rutor переехал и другие панические новости заполонили рунет. Отставить панику, товарищи комрады, рутор не закрыли, а чуть-чуть заблокировали, но он работает по-прежнему, однако доступ к домену рутор орг ограничили ради показухи РКН. Для удобства мы создали этот вспомогательный проект (зеркало), наслаждайтесь плодами нелегкого пиратского труда, пока совсем все не позакрывали к дьяволу.. Агррррр!".

...

  • 0

Популярное

Последние новости