Роковая ссора: нижегородка забрала дочь и ушла накануне гибели своего мужа

Сегодня состоялись его похороны

Роковая ссора: нижегородка забрала дочь и ушла накануне гибели своего мужа. Сегодня состоялись его похороны. Стали известны подробности.

В ночь с 8 на 9 декабря в деревне Лаптево Павловского района Нижегородской области произошла трагедия. Сгорел жилой дом общей площадью в 150 квадратных метров. 

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Нижегородской области, на месте пожара был найден труп 25-летнего мужчины.

"Пожар произошел из-за аварийного режима работы электропроводки", - уточнили в пресс-службе МЧС.

Как стало известно, у погибшего Андрея Воронина осталась семья - жена и маленькая дочь. Журналист портала ProGorodNN пообщался с друзьями и близкими молодого человека, которые рассказали о случившемся.

"В тот вечер Андрей поругался с женой и она забрала дочку и ушла ночевать к его сестре. Андрей остался в доме у матери. А ночью случился пожар, что-то загорелось в комнате у брата Андрея. Брат успел выскочить, а Андрей нет. Видимо, угорел. Почти не осталось ни рук ни ног. Это ужасная трагедия для всех", - поделилась близкая знакомая семьи Мария Вдовина.

Соблюдаете ли вы правила пожарной безопасности? Делитесь своими комментариями под новостью.

Семья погибшего осталась без кормильца, жилья и вещей - сгорело абсолютно все. Все друзья и близкие семьи погибшего пытаются помочь, собрав вещи. 

"89043937546 - По этому телефону все неравнодушные и готовые помочь могут договориться о передаче вещей", - написала в одной из групп в социальных сетях Мария Вдовина.

Сегодня утром состоялись похороны Андрея Воронина. Редакция портала ProGorodNN выражает свои соболезнования друзьям и близким погибшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости