Наверх

В Нижнем Новгороде завершилось судебное заседание по делу Белова: последние итоги

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Рассмотрение уголовного дела назначено на 16 декабря

В Нижнем Новгороде завершилось судебное заседание по делу Белова: Срок заключения продлен. Стали известны подробности

В среду, 9 декабря, в Нижнем Новгороде состоялось судебное заседание по вопросу избрания меры пресечения нижегородскому детоубийце Олегу Белову.

Что вы об этом думаете? Делитесь своими комментариями под новостью.

Как сообщил корреспондент портала ProGorodNN, нижегородский областной суд продлил Белову срок заключения на 6 месяцев, до мая 2016 года. 16 декабря состоится судебное заседание, на котором уже могут вынести обвинительный приговор.

Все время заключения нижегородский детоубийца будет находиться в СИЗО до вынесения окончательного решения.

Напомним, летом 2015 года в Нижнем Новгороде в одной из квартир произошло массовое убийство. Многодетный отец Олег Белов убил свою жену и всех детей. Затем он разрубил тела и расфасовал по пакетам. Потом он поехал к своей матери и тоже ее убил.

Схватили его около дома тещи, где тот поджидал мать своей покойной жены.

Стоит сказать, что Белов болен психичским заболеванием, однако невменяемым его не признали.

Следите за информацией на сайте progorodnn.ru.

 

 

Комментарии 19

09 декабря 2015, 13:17 Арина
Что?! Какое 16 мая?! Вы совсем что ли, этот подонок столько людей убил, а вы ему всего лишь столько. Это не справедливо! Ему нужно пожизненно дать, чтобы эта *** поняла. Даже пожизненно для него это мало, казнить таких надо.
09 декабря 2015, 13:28 Я
Арина
Что?! Какое 16 мая?! Вы совсем что ли, этот подонок столько людей убил, а вы ему всего лишь столько. Это не справедливо! Ему нужно пожизненно дать, чтобы эта *** поняла. Даже пожизненно для него это мало, казнить таких надо.
Юристом вам не быть) Вы хоть понимаете Че за бред написали? Никто его 16 мая не выпустит, и решения суда окончательного нет, просто в прогороде тоже те ещё юристы)
09 декабря 2015, 14:46 Гор.
Или я туплю или лыжи не едут, прогород пишет что 16 декабря будет судебное заседание на котором могут вынести приговор , а 16 мая при чём ?
09 декабря 2015, 15:24 аноним
Расчленить этого козлину надо, чтобы испытал всю боль, которую испытывали его дети и супруга. 
09 декабря 2015, 15:29 Горожанин
Гор.
Или я туплю или лыжи не едут, прогород пишет что 16 декабря будет судебное заседание на котором могут вынести приговор , а 16 мая при чём ?
9 - только меру пресечения (лечить или судить) А степень вины - 16 декабря. 
09 декабря 2015, 15:40 Горожанин
аноним
Расчленить этого козлину надо, чтобы испытал всю боль, которую испытывали его дети и супруга. 
Живым! Руку, а как заживет - ногу. Только кто это сделать сможет? Такой же как он.
09 декабря 2015, 15:57 Бомж Жора
Горожанин
Живым! Руку, а как заживет - ногу. Только кто это сделать сможет? Такой же как он.
На суп его. И накормить обездоленных! Всё польза будет.
09 декабря 2015, 16:05 Вета
Бомж Жора
На суп его. И накормить обездоленных! Всё польза будет.
Не смешно, а лично Вы смогли казнить человека по приговору и с оружием в руках?
09 декабря 2015, 16:07 Вета
Вета
Не смешно, а лично Вы смогли казнить человека по приговору и с оружием в руках?
Так, чисто теоретически представить себя на месте палача.
09 декабря 2015, 16:09 Бомж Жора
Вета
Не смешно, а лично Вы смогли казнить человека по приговору и с оружием в руках?
Ну если переходить на личности, то наверное да. Ведь знаете, кто есть в сущности палач? Человек, выполняющий приказ. И делающий работу за тех, кто не может.
09 декабря 2015, 16:20 Вета
В своем большинстве человек не может даже голову курице отрубить (без бутылки). Вы представьте, что смерть потом на Ваших руках, а он уже мученик и грехи с него снимаются "искупил кровью", а палач выполняющий даже волю народа в конечном итоге - УБИЛ пусть очень плохого, но живого, пусть даже бывшего но человека. У нас кооператив медиков, без подробностей - человек, делавший аборты - ушла в религию. Живет аскетом и замаливает грехи, раздала все, квартиру отписала многодетной семье (родственники судятся, хотят невменяемой признать)
09 декабря 2015, 16:31 Гор.
Вета
Не смешно, а лично Вы смогли казнить человека по приговору и с оружием в руках?
Исполнить не сложно сложно принять решение.. Так вот.
09 декабря 2015, 16:50 Вета
Гор.
Этот человек достоин уважения и бог ей простит , а родню саму в дурку.
Дочь без жилья, они снимают с двумя детьми. А в квартире живет тетя чужая, которая даже всех отцов своих детей  вряд ли знает, пособия на всех получает,кто что подаст, тем и живет. Пьяная правда не валяется, врать не буду, дети у нее друг за другом ухаживают, а она "болеет", ей ничего нельзя делать. Сын в 17 лет к дяде родному ушел: надоело оду капусту и гречу есть, как он сейчас не знаю - не появляется. Я бы ее тоже на "вменяемость"  проверила.
09 декабря 2015, 16:58 чуднО!
Выходит, если психопат,То вроде как не виноват?С кого же спрос, что на свободеТакие психопаты ходят,Которым кайфа нет острей,Чем дико убивать людей?
09 декабря 2015, 17:34 Гор.
чуднО!
Выходит, если психопат,То вроде как не виноват?С кого же спрос, что на свободеТакие психопаты ходят,Которым кайфа нет острей,Чем дико убивать людей?
Да ЭТОТ убивал осознанно и на вменяемость его сразу проверили ... Только вот зачем и почему... Медведь может убить медвежонка что бы сьесть.. Ну а у этой сущности мотив какой был ? 
09 декабря 2015, 17:56 лентяйке:
Пухла ли так, что муженёкБез капель ни в какуюНеистово, как прежде мог,Уже не атакует?Чихни на капельную слизь:Здоровым фитнесом займись!