Девушка из Нижнего Новгорода стала самой красивой стюардессой страны

Журналист портала ProGorodNN пообщался с красавицей

Девушка из Нижнего Новгорода стала самой красивой стюардессой страны. Журналист портала ProGorodNN пообщался с красавицей. Стали известны подробности.

Недавно в Москве проходил престижный конкурс красоты, в котором принимали участие российские стюардессы. Всего в конкурсе участвовало около пятисот красавиц. В финал вышли всего 26 конкурсанток. Финалистки поделились на две категории: "Гражданская авиация" и "Деловая авиация". 

В более престижной категории "Гражданская авиация" победила нижегородка Алеся Кузина, которая представляет авиакомпанию S7 Airlines. Впервые Алеся приняла участие в этом конкурсе еще в прошлом году, но тогда ей удалось добраться только до финала. Журналисту портала ProGorodNN удалось пообщаться с "небесной" красавицей Алесей Кузиной, которая рассказала, почему она решила стать стюардессой, как попала на этот конкурс и где хранит корону.

Участие

Алеся Кузина рассказала, что участвует в этом конкурсе уже не первый раз, в прошлом ей удалось дойти только до финала. 

"В прошлом году я принимала участие в таком же конкурсе и завоевала титул - мисс зрительских симпатий. Поэтому в этом году мне было проще, я была уверенней в себе и решила, что надо взять планку выше! Мне это удалось, спасибо моим близким и любимым людям и авиакомпании, которая меня морально поддерживала и коллегам - бортпроводникам, которые пришли на финал поддержать меня! Поучаствовать в этом конкурсе меня позвала сотрудница. Я долго не думала и решила принять участие".

Победа

Девушка говорит, что все эмоции, переполняющие ее, невозможно передать словами. Став победительницей, кроме всеобщего признания, она получила золотую корону.

"Это был самый большой восторг, меня переполняло чувство такой радости, что улыбка не сходила с лица! В тот момент, когда жюри объявляло 3 и 2 места, мое сердце стучало все сильней и сильней, и в голове я прокручивала возможных победительниц, потому что достойных девушек было очень много".

Часто ли вы принимаете участие в конкурсах? Делитесь своими комментариями под новостью.

"И вот он незабываемый момент - на весь зал звучит моя фамилия, миллион мыслей пробежало в моей голове за эти секунды. В зале овации, фотовспышки, и я не могла ничего сказать, словно потеряла дар речи. В момент передачи короны у меня было непередаваемое ощущение счастья, а когда корона уже оказалась на моей голове, я просто хотела кричать от счастья и пустила слезу радости. Когда долго и упорно идешь к цели, стараешься целый год и видишь результат своих трудов, хочется идти вперед, покорять новые вершины и обязательно говорить себе - никогда не сдавайся! А корона хранится под семью замками!"

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости