Суд в Нижнем Новгороде: Белов попросил отпустить его домой

Детоубийца хочет смягчения наказания

Суд в Нижнем Новгороде: Белов попросил отпустить его домой. Детоубийца хочет смягчения наказания. Появились новые подробности.

В среду, 9 декабря, с 11:00 в Нижнем Новгороде проходит заседание суда по вынесению приговора нижегородскому детоубийце Олегу Белову.

Как сообщал корреспондент портала ProGorodNN ранее, нижегородский детоубийца рассказал о своем образовании, службе в армии и полученной профессии пасечника. Кроме того, он попросил журналистов не фотографировать его.

В ходе слушания стало известно, что ранее на Олега Белова было заведено уголовное дело. Выслушав озвученные обвинения, Белов попросил отпустить его под домашний арест или подписку о невыезде. Человек, расчленивший шесть детей, беременную жену и мать, обещал являться на каждый судебный процесс.

Однако по такой статье суд может отпустить человека из-под стражи только после внесения залога. В подобных случах сумма начинается от 500 тысяч рублей.

Стоит сказать, что по делу Олега Белова проходит около ста свидетелей: соседи, представители власти, социальные работники, - все, кто был с ним как-либо связан.

Как вы думаете, чем закончится заседание? Делитесь своими комментариями под новостью.

Все новости о массовом убийстве вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости