Наверх

В Нижнем Новгороде одиннадцатым кандидатом на пост сити-менеджера стал Белов

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
На вторник, 8 декабря, в кандидатах в сити-менеджеры значились уже 11 человек

В Нижнем Новгороде уже 11 человек подали заявление на конкурс по выбору главы администрации Нижнего Новгорода.

На вторник, 8 декабря, в кандидатах в сити-менеджеры значились уже 11 человек. Последними подали заявки бывший глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов и глава Приокского района Нижнего Новгорода Сергей Белов.

А кого на этом месте хотите видеть вы? Оставляйте свои комментарии.

Также в конкурсе участвуют: Николай Сатаев, Сергей Миронов, Юрий Гаранин и другие. Заявки все желающие могут оставлять до 11 декабря. Сам конкурс пройдет 18 декабря.

 

Комментарии 13

09 декабря 2015, 11:21 Н.Н.
 О.А.Кондрашов- достойный, ответственный, полностью справлялся. Лучше бы его поставили
09 декабря 2015, 12:46 Вета
Несколько раз приходилось обращаться к нему как к депутату, большое спасибо ему за помощь. И в должности сити - менеджера он себя хорошо зарекомендовал. Почему негатив?
09 декабря 2015, 13:17 Бомж Жора
Вета
Несколько раз приходилось обращаться к нему как к депутату, большое спасибо ему за помощь. И в должности сити - менеджера он себя хорошо зарекомендовал. Почему негатив?
Негатив потому как:1) У города нет долгов, включая долги перед организациями, с которыми взаимодействовала администрация?2) В городе успешно разрешено большинство транспортных и логистических проблем?3) Достигнута оперативность реагирования на экстренные ситуации в сфере ЖКХ и жизнеобеспечения?А против личности его, думаю, большинство горожан замечаний не имеют. Тут зарекомендовал. Однако хороший человек, это не профессия и если по каждому вопросу обращаться - это какое-то ручное управление получается! 
09 декабря 2015, 16:56 Гор.
Вета
Все упирается в финансирование. 
Не в курсе почему Шанцев вдруг начал двигать ресторатора Кондрашёва ? Или почему синий забор на набережной столько лет стоит ?
09 декабря 2015, 17:11 Вета
Гор.
Не в курсе почему Шанцев вдруг начал двигать ресторатора Кондрашёва ? Или почему синий забор на набережной столько лет стоит ?
Нет. А Шанцев то Вас чем не устраивает? Вам нищие у власти нужны? Если человек себе заработать не может, что он для людей сможет полезного сделать? Тушенку по телику раздавать, да про дешевую картошки вещать?
09 декабря 2015, 17:14 Вета
"Прошу пардона" на дежурство пора, завтра загляну.
09 декабря 2015, 18:30 Горожанин
"в место 10 минут"В какое место, дypa тупая?
09 декабря 2015, 18:31 Горожанин
Белов, Белов... БЕЛОВ?!%-8
09 декабря 2015, 19:58 Сергей
Тот, который будет самостоятельным и ответственным перед городом и его жителями, и найдет в себе мужество не лечь под Кита-Шанцева, быстро поправит дела. А тех кто принимал бюджет и его не исполнил - под суд. Либо не правильно подсчитали наполнение бюджета ( а это не грамотность и некомпетентность, что не делает чести администрации и думцам), либо разбазаривание бюджетных денег на нецелевые расходы, даже если городские деньги пополняли областной бюджет.  Нецелевые расходы - это статья. У нас при Булавинове были трудные 2008-2009 годы, но ТАКОЙ "ж-пы" мы при нем не видели.
10 декабря 2015, 17:05 Н
Сергей
Тот, который будет самостоятельным и ответственным перед городом и его жителями, и найдет в себе мужество не лечь под Кита-Шанцева, быстро поправит дела. А тех кто принимал бюджет и его не исполнил - под суд. Либо не правильно подсчитали наполнение бюджета ( а это не грамотность и некомпетентность, что не делает чести администрации и думцам), либо разбазаривание бюджетных денег на нецелевые расходы, даже если городские деньги пополняли областной бюджет.  Нецелевые расходы - это статья. У нас при Булавинове были трудные 2008-2009 годы, но ТАКОЙ "ж-пы" мы при нем не видели.
Ну если депутаты гуляют вместо работы и плевать им на те деньги, которые город из-за них не получил и никакого наказания за этим не последовало, то о чем разговор? Чихать им на весь бюджет у них то теперь денюшки будут.И ни один  "самостоятельный и ответственный перед городом" ничего не сделает. А ж - по всей стране. На всех нефти не хватит, а себе они кормушку не закроют, не затем к корыту лезли. Это только курица из-под себя гребет. Стоит один у власти и бог с ним, сумел всех своих обеспечить, может и о людях подумает, нового возьмут - опять своих потащит, пока они нахапаются! А Кондраш- работал!
10 декабря 2015, 20:15 Ладушкин-Падушкин
За мужеложство сейчас не ловят, разве что журналисты-папарацци. Так что будущему главе под Шанцева лечь необходимо хотябы ради единения интересов. А если каждый одеяло будет на себя тянуть - что же это получится?B-|Другое дело, если в город заявятся чужеземцы и свергнут к xуям нынчешную власьт. Сразу ГоРоД зацветет и область. Тратуары и бордюры даже в дерьмовой промзоне будут как в вашем любимом Париже. Эскорт-турне в аэропорт из любой точки города ну прочие сладости.(не только детям на новый год)