Наверх

Валерий Шанцев поделился фотографией памятника Воробьишке

Возрастное ограничение: 16+
блог Валерия Шанцева
Валерий Шанцев рассказал нижегородцам о новом памятнике

Губернатор Нижегородкой области в свой блог в "ЖЖ" выложил фотографию памятника Воробьишке.

Валерий Шанцев рассказал нижегородцам о новом памятнике, расположенном недалеко от площади Горького, недалеко от детской библиотеки. Именно ее обитатели, по словам губернатора, выбрали персонажа из сказки Максима Горького для памятника.

Глава региона отметил в "ЖЖ":

А вы любите произведения Горького? Оставляйте свои комментарии.

"Говорят, у памятника уже появилась своя легенда: если потереть книгу со стороны обложки и прочитать сказку, то учеба будет даваться легко. А я думаю, что чтение любой книги, особенно М. Горького, хорошо сказывается на учебе)) На такой вот позитивной ноте завершается Год Литературы в России".

 

Комментарии 9

08 декабря 2015, 18:45 чуднО!
Не псевдо ль чувствами томимОлигархический наместник:Как это может быть любимИм Пролетарский буревестник?Наверно, что-то здесь не так:Его ведь классовый он враг!?
08 декабря 2015, 18:48 горожанин
чуднО!
Не псевдо ль чувствами томимОлигархический наместник:Как это может быть любимИм Пролетарский буревестник?Наверно, что-то здесь не так:Его ведь классовый он враг!?
у нашего народа - властьте, ест и пьет кто всласть.народ же мнит себя беднягой,несчастным жалким работягой.пора задуматься, увы.кто худший камень для страны?
08 декабря 2015, 18:49 горожанин
милашества какие)))
08 декабря 2015, 19:01 Бомж Жора
У Павлиновича видать долгожданная оптимизация власти осуществилась. Пиар-дармоедов разогнал и теперь сам занялся вопросом. Если так, то решение это стоит поприветствовать! Может скоро сфоткается за рулём служебной машины, сократив водителя и сопровождение!
08 декабря 2015, 19:07 Во как!?
горожанин
у нашего народа - властьте, ест и пьет кто всласть.народ же мнит себя беднягой,несчастным жалким работягой.пора задуматься, увы.кто худший камень для страны?
Так не во власти, а в народеБеда Отечества, выходит?Не тот, кто жрать в три горла рад,А тот, кто пашет, виноват,На упырей ломая спину? -Оригинальная доктрина!
08 декабря 2015, 19:17 Бомж Жора
Во как!?
Так не во власти, а в народеБеда Отечества, выходит?Не тот, кто жрать в три горла рад,А тот, кто пашет, виноват,На упырей ломая спину? -Оригинальная доктрина!
На упырей ломая спину,Придумал хитрую доктринуТрепач известный демократ - Чиновник, падла, виноват!
08 декабря 2015, 19:28 фифа
Мимимишно
09 декабря 2015, 10:17 Бомж Жора
И фото жены в студию! Может там действительно без препаратов не обойтись?
09 декабря 2015, 20:33 Читалалайка
У воробьиной темы есть предпосылки. К народу близок тот, кто заигрывает с детьми воробьями. Горький просто рядом стоит на площади - слишком тонкорослый. А на самом деле совет один - потри книгу со стороны обложки. Ты никогда не прогадаешь, искушенный читака