Наверх

В Нижнем Новгороде открылся музей-кабинет хирурга Королева

Возрастное ограничение: 16+
с сайта "НижГМА"
Торжественное открытие состоялось 8 декабря

В Нижнем Новгороде открылся кабинет-музей знаменитого хирурга Бориса Королева. Об этом сообщает пресс-центр правительства Нижегородской области.

Торжественное открытие состоялось 8 декабря. Стоит сказать, что Борис Королев - носитель звания Почетный гражданин Нижегородской области и Нижнего Новгорода, Заслуженный деятель наук РСФСР.

А вам интересны такие места? Оставляйте свои комментарии.

Музей был воссоздан на основе архива, также помогла семья Королева, его ученики и коллеги. Количество экспонатов превышает 2 тысячи единиц. Стенды, расположенные в кабинете, освещают этапы жизни и научной деятельности Короленко и историю кардиоцентра.

 

 

Комментарии 8

08 декабря 2015, 18:49 горожанин
и как туда сходить можно?
08 декабря 2015, 18:50 горожанин
однако здравствуйте. зачем?
08 декабря 2015, 18:50 горожанин
ну и зачем все это? высосанный из пальца музей, хорошая большая мермориальная доска  самое то.
08 декабря 2015, 18:55 Бомж Жора
Почему бы и нет? Достойным людям достойная память.
08 декабря 2015, 19:34 Гор.
горожанин
ну и зачем все это? высосанный из пальца музей, хорошая большая мермориальная доска  самое то.
Потому что человек  достоин музея мермориальный Вы наш.
08 декабря 2015, 23:45 Star Baks
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью ---   http://sh.sg/maxim