Знаменитый блогер связала "алкоголизм" Водяновой с рынком Нижнего Новгорода

Лена Миро обвинила нижегородку в том, что мужья Натальи пьют

На странице в социальной сети знаменитая модель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова прокомментировала пост некой Лены Миро.

Лена Миро, блогер, в своем ЖЖ опубликовала статью под названием "Почему у Водяновой пьют мужья?" Там автор рассуждает о поведении Натальи и дает ей свою субъективную оценку:

"Говорили, что Наталья легко изменяет мужу. Напившись, целуется, невзирая на пол партнера, и пьет, как полковая лошадь. Водянову устраивал тот разврат, который сопровождает жизнь любой известной модели".

А также обвиняет нижегородку в том, что она виновата в том, что все ее мужчины пьют:

Следующим мужем Водяновой стал Антуан Арно - наследник империи Луи Виттон. Золотой мальчик, уставший от строгих правил. Связавшись с Водяновой, Антуан попал под ее влияние и стал вести привычный модели образ жизни.

А дальше блогер, которого читают, по ее же словам, "красивые люди", рассуждает о причинах такого поведения супер-модели:

" Не станешь светиться - никому не будешь нужна. Не будешь нужна - не сможешь зарабатывать денег и вернешься на рынок Нижнего Новгорода".

Сама Наталья с юмором отнеслась к данной статье. На своей странице в социальной сети она выложила ссылку на данный пост и подписала:

"Сегодня с мужьями выпьем за здоровье автора".

А вы следите за жизнью знаменитых нижегородцев? Оставляйте свои комментарии.

Подписчики и поклонники знаменитой нижегородки не так легко отнеслись к этой новости. Под постом появилось много негативных комментариев, в которых пользователи очень нелестно выражались на счет Миро. Другие в ее статье не нашли мотива и отметили "неприятность" данной страницы в блоге.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости