Трещина на потолке в метро Нижнего Новгорода появилась не случайно

Узнать причины

Трещина на потолке в метро Нижнего Новгорода появилась не случайно. Узнать причины. Стали известны подробности.

Во вторник, 8 декабря, в редакцию портала ProGorodNN обратилась нижегородка Оксана Анисимова с жалобой на огромную трещину в потолке на станции метро "Московская". По мнению нижегородки, это может быть опасным для горожан.

"Я езжу на работу каждый день и вижу эту трещину. Мне страшно и каждый раз я думаю о том, что кусок потолка упадет и это обернется трагедией", - говорит нижегородка.

Как выяснилось, трещина в потолке появилась не случайно и в департаменте транспорта о ней знают. О причинах ее появления и планируемых мерах по ее устранению рассказал пресс-секретарь департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Андрей Журавский.

По словам пресс-секретаря, после нанесения верхнего слоя штукатурки, на потолке начала собираться влага и стык между плитами начал распухать. 

Какой вид транспорта вы считаете самым безопасным? Делитесь своими комментариями од новостью.

"Для того, чтобы штукатурка не рухнула на головы горожан, работники расчистили стык. Эта яма была специально выскоблена. Как обещали инженеры, до конца этой недели, в крайнем случае, до следующего понедельника, проблема будет устранена. Полностью будет сделан новый бетонный слой, а также будет нанесена новая штукатурка", - поделился Андрей Журавский.

Кроме того, пресс-секретарь департамента транспорта заверил, что данная трещина ни коим образом не угрожает жизни издоровью пассажиров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости