Наверх

Нижегородец расправился с женой: женщина не давала на пивной напиток и собиралась "налево"

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Женщина скончалась в понедельник, 7 декабря 2015 года

В Нижегородской области 43-летний мужчина обвиняется в убийстве своей жены. Об этом сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

Женщина скончалась в понедельник, 7 декабря 2015 года, рано утром в Городце. По версии следователей, между 43-летним супругом и его 42-летней женой произошла ссора. В порыве гнева подозреваемый схватил нож и семь раз ударил им жену. Женщина умерла на месте.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Вину свою мужчина признал, он отметил, что супруга не дала ему в то утро денег на пиво. Это послужило причиной ссоры: в ходе конфликта женщина заявила, что и на пиво не даст, и к другому мужчине уйдет. Приревновав, подозреваемый схватился за нож.

 

Комментарии 10

08 декабря 2015, 13:18 Горожанин
Ну вот, что ей трудно на пиво дать было?
08 декабря 2015, 13:18 Горожанин
Ну вот, что ей трудно на пиво дать было?
08 декабря 2015, 13:47 Горожанин
Опять алконавты! Почему, действительно, нельзя всех скопом закодировать, а там:  хочешь - живи, выпил - царство небесное
08 декабря 2015, 14:36 Горожанка
Ну задолбало уже каждый день алкота друг друга режет то муж жену то жена мужа то сожители ... Ну что других новостей нету ? И дебильный вопрос , а что вы об этом думаете? Да не фига..
08 декабря 2015, 15:00 Нижегородец
Горожанка
Ну задолбало уже каждый день алкота друг друга режет то муж жену то жена мужа то сожители ... Ну что других новостей нету ? И дебильный вопрос , а что вы об этом думаете? Да не фига..
А у некоторых прогородских газетчиков, похоже, и мысль только, что "народ жаждет кишок и крови", вот и подбирает новости свои по такому принципу. Именно такой фразой заявляла нам на этих прогородских страницах некая Пеарла , а она как то очень странно близка к редакции, что могла даже видеть ИП-адреса и удалять комменты читателей.
08 декабря 2015, 15:11 Вован
Это Зоя Ишанина такие новости пишет - мусорит нашу с вами, уважаемые читатели, голову! Зоя Ишанина - видимо очень обиженная, закомплексованная особа, раз как не такая новость, так автор Зоя. Зоя, может тебе самой выпить или налево сходить хочется?! ты только скажи. мы все поймем! Хватит херить уже фигней наши головы и этот в целом  хороший сайт. Уважаемая редакция, срочно найдите Зое Ишаниной другие - более радостные темы для написания! А то у нее депресняк! Ну и конечно ей сексом надо заниматься!
08 декабря 2015, 15:13 Вован
Нижегородец
А у некоторых прогородских газетчиков, похоже, и мысль только, что "народ жаждет кишок и крови", вот и подбирает новости свои по такому принципу. Именно такой фразой заявляла нам на этих прогородских страницах некая Пеарла , а она как то очень странно близка к редакции, что могла даже видеть ИП-адреса и удалять комменты читателей.
Это Зоя Ишанина такие новости пишет - мусорит нашу с вами, уважаемые читатели, голову! Зоя Ишанина - видимо очень обиженная, закомплексованная особа, раз как не такая новость, так автор Зоя. Зоя, может тебе самой выпить или налево сходить хочется?! ты только скажи. мы все поймем! Хватит херить уже фигней наши головы и этот в целом  хороший сайт. Уважаемая редакция, срочно найдите Зое Ишаниной другие - более радостные темы для написания! А то у нее депресняк! Ну и конечно ей сексом надо заниматься!
08 декабря 2015, 15:13 Вован
Горожанка
Ну задолбало уже каждый день алкота друг друга режет то муж жену то жена мужа то сожители ... Ну что других новостей нету ? И дебильный вопрос , а что вы об этом думаете? Да не фига..
Это Зоя Ишанина такие новости пишет - мусорит нашу с вами, уважаемые читатели, голову! Зоя Ишанина - видимо очень обиженная, закомплексованная особа, раз как не такая новость, так автор Зоя. Зоя, может тебе самой выпить или налево сходить хочется?! ты только скажи. мы все поймем! Хватит херить уже фигней наши головы и этот в целом  хороший сайт. Уважаемая редакция, срочно найдите Зое Ишаниной другие - более радостные темы для написания! А то у нее депресняк! Ну и конечно ей сексом надо заниматься!
08 декабря 2015, 15:45 Борюс
ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ зое :-D:-D:-D