В Нижегородской области 15-летний парень и его друзья изнасиловали девушку

Преступление произошло в селе Казаково Арзамасского района в воскресенье, 6 декабря 2015 года

В Нижегородской области молодые люди 24, 18 и 15 лет обвиняются по статье Уголовного Кодекса РФ: "изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством". Об этом сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

Преступление произошло в селе Казаково Арзамасского района в воскресенье, 6 декабря 2015 года. Трое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в гости к своему односельчанину, у которого в гостях находилась пара. Поссорившись с мужчиной, злоумышленники стали избивать 32-летнего мужчину, гостя односельчанина.

Испугавшись этого действа, хозяин дома и жена избитого убежали в соседний дом. Спустя время, молодые люди проникли и туда. Там они избили 31-летнего односельчанина, а потом вывели из комнаты. Гражданскую жену гостя 27 лет подозреваемые под угрозой убийства изнасиловали.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии.

Двух совершеннолетних молодых людей уже арестовали. Показания давать они отказались. Однако 15-летний подозреваемый свою вину признал. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости