Наверх

Лошадь застряла на мосту в Нижнем Новгороде: пришлось вызывать МЧС

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Инцидент произошел в субботу, 5 декабря, в районе часа дня

В Нижнем Новгороде по метромосту не смогла пройти лошадь. Об этом сообщает "Время Н" со ссылкой на источник в МЧС.

Инцидент произошел в субботу, 5 декабря, в районе часа дня. Наездница на коне ехала по пешеходной дорожке по метромосту. Вдруг на пути им встретился металлический столб. Задом лошадь идти не могла. Развернуть ее тоже не получилось. Пришлось всаднице вызывать МЧС.

А на чем передвигаетесь по городу вы? Оставляйте свои комментарии.

Шесть спасателей, прибывших на место, помогли лошади продолжить путь: работники МЧС разжали конструкцию, расширив проход для животного и его хозяйки.

 

Комментарии 10

08 декабря 2015, 10:00 Горожанин
Даже и не знаешь что сказать
08 декабря 2015, 10:12 Бомж Жора
Много на Руси обмороков и концентрация их известна...
08 декабря 2015, 10:20 Судья Дредд
8-| Устала наверное лошадка и испугалась: с одной стороны река течет, с другой - отбойник, прямо - металлический столб и злая хозяйка, сзади - неизвестность.
08 декабря 2015, 10:33 Алина
Вчера по тележку показывали. Сложилось впечатление что наездница либо слепая либо тормознутая, либо 2 в 1. Неужто столб издалека не видно было... Да ещё на лошади ехать по узкой пешеходной зоне
08 декабря 2015, 11:26 Гор.
надо же быть такой курицей имею ввиду наездницу
08 декабря 2015, 12:13 Горожанин
Это не пешеходная зона, а технологическая дорожка. Ширина такая, что человек-то в отдельных местах только боком протиснется, а туда же - с лошадью. Мне вот интересно, кто заплатит за погнутый столб и отбойник, а?
08 декабря 2015, 13:31 Славянка
Краткость конечно сестра таланта, но всё же... Ехала, встретился, не шмогла, не получилось... Только из комментариев поняла, в чём там дело. Журналисты специально так что-ли пишут, чтоб поржал народ.
09 декабря 2015, 01:01 Горожанин
Там и человеку в пухлой куртке не пройти, не испачкавшись об этот столб. Кто ходил, тот поймет.