В нижегородском лесу нашли отрубленные головы козлов, развешанные на деревьях

Информация об этом появилась в социальной сети

Отрубленные головы козлов нашли в лесу в одном из районов Нижегородской области.

Информация об этом появилась в социальной сети. Некий пользователь разместил следующий пост: 

"Всем привет! У меня вот такая история - сегодня гуляла с собакой в березовой роще, увидела тропинку и пошла по ней все дальше в лес и вот какой ужас я увидела - на деревьях висели головы убитых козлов, прилагаю фото. Анон плиз".

Также к сообщению были приложены фотографии: на них запечатлены отрубленные головы домашних животных черных и белых цветов, проволокой привязанные к деревьям.

Данное зрелище равнодушными местных жителей не оставило: под данным постом люди попробовали разобраться в данной проблеме. Большинство склонялись к мнению о том, что это происки неких оккультных групп.

Арсений Гетун написал:

"Либо кто-то хотел "пошутить", либо обряд, подготовка, сбор ресурсов для черной магии, либо обрядов сатанизма. Козел является почти самым главным животным у сатанистов. Ни один обряд не проходит без упоминания о нем или без черепа козла".

А Виктор Востряков предположил, что человек (или группа людей), сделавший это, руководствовался более насущными проблемами:

"Сушат, черепа заберут".

Но и тут нашлись эксперты. 

Андрей Гладков опроверг версию Виктора и предложил свою:

А какую версию выберете вы? Оставляйте свои комментарии.

"Чтоб получить череп, его нужно либо варить, либо кинуть в муравейник. Но быстрее будет сварить. Вероятно, кто-то баловался".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости