Наверх

Теща Олега Белова отдала вещи убитых детей на благотворительность

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN.RU
Появились подробности
Сегодня, 7 декабря, теща Олега Белова отдала вещи убитых детишек на благотворительность. Накануне, Валентина Зайцева обратилась к журналистам ПроГородНН с просьбой помочь ей с перевозкой вещей. Пенсионерке понадобилось несколько месяцев, чтобы разобраться в злополучной квартире, в которой  были убиты и расчленены шесть детей и их беременная мать.
 

- Мне надо бы отдать вещички, жалко выкидывать, - рассказала теща Олега Белова Валентина Зайцева. - Может пригодятся кому-то.

 
Валентина Зайцева собрала несколько пакетов с детской одеждой, мягкие игрушки и кроватки. Женщина вместе с журналистами отвезла все в центр помощи семье и детям "Быть мамой". 

- Я одна боюсь в эту квартиру ходить, сейчас вот вы помогаете, - рассказала Валентина. - Раньше вместе с подругой ходила, она мне помогала. 

 

А вы бы взяли детские вещи из квартиры Олега Белова? Пишите об этом в комментариях. 

 
Остальные вещи Валентина Зайцева решила отвезти в Ковров, там у нее есть родственники, которые тоже не против взять некоторые вещи. 

Комментарии 11

07 декабря 2015, 18:31 Вася
А подарите мне тигра??
07 декабря 2015, 18:33 Елена Витман
о боже, я б ни за что не взяла кровавые вещи убитых детей
07 декабря 2015, 18:34 Бомж Геннадий
Вася
А подарите мне тигра??
а мне квартирку)
07 декабря 2015, 18:35 Вася
Елена Витман
о боже, я б ни за что не взяла кровавые вещи убитых детей
А там вон подгузники лежат, промокнешь
07 декабря 2015, 18:36 Елена Витман
Вася
А там вон подгузники лежат, промокнешь
что вы такое пишете! это же кощунство глумится над таким горем и вообще ситуацией
07 декабря 2015, 18:38 Вася
Елена Витман
что вы такое пишете! это же кощунство глумится над таким горем и вообще ситуацией
Причем тут дети? Я про тебя написал)
07 декабря 2015, 18:41 Елена Витман
вообще-то подгузники детские, причем тут я и почему я должна промокнуть?
07 декабря 2015, 18:42 Вася
Елена Витман
вообще-то подгузники детские, причем тут я и почему я должна промокнуть?
Так не писяйся и подгузники не нужны будут. Ей богу, дамочка, как с дитетком отсталым разговариваю
07 декабря 2015, 18:45 Елена Витман
Вася
Так не писяйся и подгузники не нужны будут. Ей богу, дамочка, как с дитетком отсталым разговариваю
так и не разговаривай, чего пристал ко мне. поговорить больше не с кем что ли? в комментариях от скуки спасаешься, ботаник сумасшедший! прыщики еще не отвалились, а уже рот на старших раскрываешь))
07 декабря 2015, 18:46 Вася
Елена Витман
так и не разговаривай, чего пристал ко мне. поговорить больше не с кем что ли? в комментариях от скуки спасаешься, ботаник сумасшедший! прыщики еще не отвалились, а уже рот на старших раскрываешь))
ох тыж батюшки, как раздухарилась Правда глаза колит? Подгузники точно пригодились бы, а то пукан подгарает уже
07 декабря 2015, 22:07 Stasya
Елена Витман
о боже, я б ни за что не взяла кровавые вещи убитых детей
Согласна. Тоже бы не взяла. Бедные детки, кто в них ходить будет